Стоит ли встречаться с женщиной с 2 детьми? Мне 27 лет.

я бы не стал и вам не советую
Alex Petrachenkov
Лучший ответ
Погоди, пока третьего родит.
Ольга Ткаченко
Ты в бреду?...
Просто встречаться не интересно
У женщин с детьми всегда цель одна найти того кто будет содержать её и детей и для этого может надеть маску и выглядеть белой и пушистой, если мужик ушёл от женщины с детьми значит с ней что то не то либо из за бабла выскочила за парня и побыстрее родила типо застолбить парня, либо мозгов не было и алкаша выбрала или козла какого который её кинул либо ещё какие причины, могу понять когда вдова там всё понятно, зачем здоровому парню девушка с прицепом, ладно там 40-45 летние мужики у кого детей быть не может по здоровью я могу понять, свободных девчонок полно!
Если любишь - стоит... дети не имеют значения
Rosali Crosszeria
Почему бы и нет?
Катя Титенко
Она прежде всего будет детей любить а ты для нее так на втором плане будешь
если уже возник такой вопрос, то лучше не надо...
ты не уверен раз спрашиваешь лучше не надо тогда
Не смей да же
Оля Репетий
Можно попробовать. Я в таком возрасте пробывал, но они считают пока 30 не исполнилось ты типа не серьёзный и тому подобная фигня, хотя самим тоже явно не 30.
Нет. Потому что уже был у неё мужик и он её кинул, значит она в чемто нестабильна
Алмас Журын
Dato Barbakadze Почему сразу мужик её кинул? Инициатором разрыва могла быть и она.
всегда ты будишь в стороне.... не стоит и пробывать
Встречаться не стоит. Тоахаться можно.
Nata Kim
Третий сорт - не брак... шутка :-)))
Попробуй рескни может что и получиться