Что подарить девушке на день рождения?

Что подарить девушке на День Рождения?

Любимой девушке лучше всего подарить что-нибудь из ювелирных украшений, такой подарок будет не только приятным, но и памятным. Если на золото не хватает денег, то стоит присмотреться к более доступному серебру, бижутерии из натуральных камней или ювелирной стали. Скорее всего, у любимой на глазах появятся слезы счастья, если в подарок она получит кулон с местом для фотографии и гравировкой — признанием в любви. Набор косметики или хорошая туалетная вода — всегда приятный подарок для девушки. Не ошибиться с выбором и купить то, что нужно намного проще, чем кажется. Достаточно зайти с любимой девушкой в парфюмерный магазин и запомнить, что именно ей там понравилось и вызвало желание. Если нужен недорогой подарок, то можно купить красивую рамку, кружку или футболку с совместной фотографией и признанием в любви. Очень символичным сюрпризом станет совместная фотосессия, проведенная в романтическом стиле. Хорошим подарком на день рождения для любимой девушки будет сертификат в салон красоты или спа-салон. Любая девушка будет счастлива романтическому вечеру с сюрпризами и песнями, посвященными ее персоне.

Перед тем, как выбрать подарок девушке на день рождения, имеет смысл посоветоваться с другими девушками и парнями, возможно, что получится объединить имеющиеся финансы и купить девушке что-то дорогостоящее, например ювелирное украшение из золота, профессиональные щипцы для выпрямления волос, сумку или кошелек из натуральной кожи.

Если приходится искать подарок в одиночку, а денег не много, то девушке лучше всего купить что-нибудь из бижутерии, косметики или парфюмерии.

Девушке вполне уместно дарить то, что поможет создать уют в ее комнате. Это могут быть стильные светильники, красивые рамки для фотографий, статуэтки, шкатулки, картины. Если хочется удивить девушку то нужно заказать для нее косметичку или блокнот с ее фотографией или картину, нарисованную с ее фото.

Девушке на день рождения можно преподнести корзину, наполненную фигурным шоколадом, набор шоколадок, сгруппированных в красивый торт, или букет цветов из леденцовой массы.

Оригинальный букет для девушки на день рождения

Бесспорно, девушка будет рада любым цветам, но зачем идти стандартным путем, если можно подарить оригинальный букет. Красиво смотрятся маленькие букетики из полевых цветов, цветы в небольших корзинах, цветущие экземпляры горшечных растений, например, карликовые розы или каллы. Очень необычно выглядит букет из фруктов, которым можно не только любоваться, но и полакомиться. Если девушка не помешена на диетах, то ей очень понравится букет из конфет или маленьких шоколадок, а юная именинница, обожающая мягкие игрушки будет в восторге от букета из живых цветов в форме игрушки или от букета из игрушечных котят, такой букет никогда не завянет!

Также, любой подарок на День Рождения девушке вы можете преподнести, изготовив его своими руками. Ведь самый лучший подарок на День Рождения девушке - подарок своими руками. Смастерить для девушки вы можете что угодно. Тут всё зависит от фантазии и увлечений девушки
Сергей Павлов
Лучший ответ
беременность
Ulan Erulan
Александр Бармин можно как-нибудь посерьёзней?!
Как они любят говорить, себя.
лучший подарок это книга
Маша Васильева
Сашка Ерастов Ага... особенно в наше время
Любимой? Цветы.
Билеты в театр или еще куда.
Антон Шилов
Если есть автомобиль то подарите поляризационные очки они как раз для водителей, это вообще самый актуальный вариант в последнее время. У них степень затемнения пропорциональна уровню яркости солнечного излучения, такие очки обычно имеют желтые, коричневые линзы. Да и вообще это стильный и модный аксессуар, девушки просто в восторге от таких вещиц http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Девушки любят носить всякие аксессуары, например можно подарить хорошие солнцезащитные очки, и можно от хорошего производителя. Кстати видела в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid красивые очки и цены приемлемые.
Если с финансами всё хорошо, то конечно же - цветы. Также, можно добавить к ним, какой нибудь серебряный браслет или кольцо.
Смотря какой бюджет
Gudvin Katkov
Девушке предлагаю подарить модную, яркую футболку, очень полезный и приятный подарок, да и по цене получится весьма даже бюджетный презент. А если выбрать какой-нибудь с клевым принтом, будет вообще самое то: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Модные часы
Лучше всего дарить фотосессию. Будет в восторге. Вот например на сайте http://lsavitskaya.ru/ можно заказать фотосессию в любом стиле.
Хороший плейер, если она любит музыку.
Золотые сережки!
Тортик
Что подарить девушке на День Рождения?

Тортик
Саша Шанта
Волшебство!
Смотря какие у Вас отношения, на сколько они крепки, на такой подарок и расчитывай. Можно купить например украшения и букет и преподнести их на Она точно этого не забудет и расстаит!) Удачи!)
Даже творческая личность, а особенно девочка, всегда рада будет какой-нибудь обновке, в смысле одежды. Помню, как у племяшки мужа был ДР, 13 лет. Она очень любит рисовать и по такому случаю подарили мы ей набор для юного художника. Набор недешёвый. Что сказать.... бабушкиным платьям и кофточкам она была рада намного больше, чем нашему, вбуханному кучу денег, подарку. Так что..., делайте выводы...
сережки
Золотые сережки!
Ggg Qqqq
Шампанское уже предлагали?))
Может, что-то из украшений? Женщинам это нравится. Только не бижутерию, тогда лучше вообще ничего не дарить. На eurogold.ua есть недорогое золото. Если ваша девушка золото не носит, тогда можете серебро посмотреть. Не знаете, что именно из украшений взять, посоветуйтесь с ее подругой, сестрой, на крайняк, с мамой. Так это ж, действительно, подарок, за который краснеть не придется.
сказку...
Подари ей внимание )))
Исходите из ее увлечения и хобби и не забудьте про сумму с которой готовы расстаться)
Было бы неплохо, если бы вы уточнили свой бюджет. Но если из общего, тогда можно подарить монопод. Сейчас все девушки ее возраста имею аккаунт в инстаграмме и любят делать селфи. Могу вам посоветовать интернет-магазин https:/www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony, там большой выбор.
квартиру ей в центре подари... она оценит
Я, как представитель интернет-магазина плюшевых мишек, подарила бы именно плюшевого мишку с нее ростом ( если денег не хватает, тогда небольшого плюшевого мишку и плюшевое сердечко к нему) и, конечно, цветы ))) Вы сейчас можете подумать, что я рекламирую свой товар... Естественно, не без этого... НО!!! Открыла я этот магазин, потому что любая девушка в душе хочет оставаться (да и остается) ребенком. А что любят дети? Я еще не знаю ни одного ребенка, который не любит по обниматься с мягким другом, потискать его, поваляться на нем, особенно, если он большой))) Хотите, чтобы подарок был не забываемым? Тогда большой плюшевый мишка Вам в помощь! Звонок в дверь, голос близкого человека на площадке, а при открытии дверей - не близкий человек, а огромный медведь во весь проем... Неожиданно, а значит незабываемо)))))) Да и разве такого большого медведя уберешь на полку, в шкаф, под кровать и т. д.? Нет, не уберешь. А раз он всегда на виду, тогда она всегда будет вспоминать о Вас...
Может, Ваши рассуждения отличаются от моих, но, когда я была подростком, и мой молодой человек одарил мне пусть тогда небольшого плюшевого мишку с сердечком, я была в восторге и спустя 13 лет я до сих пор помню этого парнишку благодаря мишке, который по сей день лежит у меня на диване))) Теперь этим мишкой играет и мой ребенок-видите какая универсальный и долговечный подарок)))
Поэтому, если Вы со мной солидарны и захотите подарить именно плюшевого мишку, то обращайтесь - подберем Вашей девушке мишку исходя из ее роста или придумаем недорогую комбинацию, исходя из Ваших финансов. Возможно, я сделаю Вам хорошую скидку))))) http://cl03106.tmweb.ru https://vk.com/club155467324
acrylletters.com отличный сайт с подарки девушке, копилка для винных пробок
Sanjar Parpiev
торт .