Девушка что-то разглядывает на тебе. Да-да, такая банальная вещь, которую многие забывают и пропускают мимо себя. На самом деле, девушка может просто читать надписи на твоей футболке, а ты уже будешь сидеть и мечтать, как возьмешь её в жены и создашь семью.
Девушка смотрит сквозь тебя, она задумалась. Также встречаются ситуации, когда девушка о чем-то думает и совершенно случайно остановила свой взгляд на тебе. И получается, что она смотрит на тебя, но её тут нет.
Девушка зла на тебя. Если ты как-то обидел девушку, то её пристальный взгляд может означать злобу. Она тебя осматривает и при этом фантазирует на темы мести и возмездия. Не самый приятный для тебя исход, но все возможно.
Девушке скучно. Например, девушка сидит на лавочке и разглядывает всех прохожих, чтобы хоть как-то повеселить себя. И случилось так, что её и твой взгляды совпали. Она просто скучает, а ты уже что-то начинаешь про неё думать.
Девушка думает про тебя. Например, девушка хочет взять у тебя фотоаппарат на пару дней. Она сидит и думает, как это лучше у тебя спросить. Для простоты размышлений, она фокусирует свой взгляд на тебя.
Девушка доверяет тебе. Во время разговора многие люди фокусируют взгляд глаза в глаза, чтобы показать доверие к собеседнику. Например, ты ей что-то рассказываешь, а она смотрит тебе в глаза, показывая свое одобрение. Сюда же входят такие составляющие, как:
Девушке интересно, что ты говоришь.
Девушка одобряет твой рассказ.
Девушка заинтересована в тебе. И наконец-то, мы подобрались к тому, что девушка может своим взглядом показывать тебе свой интерес.
Незнакомая девушка смотрит в глаза.
Недели 2 назад сел в автобус и обнаружил на себе пристальный взгляд незнакомой мне девушки. Я был в шоке и не мог посмотреть в ответ. Значило ли это, что я мог ей понравиться или же это что-то иное? Просто я знаю, что если девушки ведут себя подобным образом, то это явно не к добру.

Девушке интересно, что ты говоришь.
Девушка одобряет твой рассказ.

Олеся Заверуха
Фу, плагиат, Фуууу
хотела чтоб ты с ней познакомился и поэтому пыталась взглядом это сказать изо всех сил.... но ты не познакомился и она решила что тебе не нравится, что не в твоем вкусе.
Может просто засмотрелась, а может и знакомая просто вы не помните :)
Блин! Ну и чудак ты.. на букву М! Это же был прекрасный повод познакомиться, а ты? Испугался? Чего? Что изнасилует? Что разведёт тебя на бабки? Так их у тебя скорее всего нет. А возможно ты просто очень зелёный и пушистый?)))
Изуна Учиха
Лучше быть быть живым параноиком, чем мертвым оптимистом. Были несколько случаев, когда девушки специально знакомились с парнями, чтобы:
1) потом написать в полицию заявление об изнасиловании и требовать кучу денег,
2) заразить спидом,
3) попросить решить некоторые ее проблемы с риском для жизни и здоровья.
Хорошо, что они происходили не со мной и даже не в моем городе. Просто я реально не знаю случаев, когда симпатичные девушки знакомились первыми и я не такой наивный, чтобы сразу на это повестись.
2) заразить спидом,
Екатерина Назарова
Молодец! Ты наверное имел 5 по ОБЖ? Но скажи мне: На улице ежедневно происходят аварии, где-то рухнул дом, где-то самолёт и ты что, не выходишь на улицу? Кто тебя заставляет идти с ней куда-то, если ты не хочешь? И сюда зачем написал? Думаешь её кто-то узнает и предупредит тебя, что она мошенница?
какой еще повод тебе нужно было дать)))))
Быть может вы ей кого-то напомнили, очень походили на одного из близких людей, и она пыталась вспомнить кого.
Приятная?
Изуна Учиха
Да
я тоже смотрю пристально и прямо когда мужчина "попал" за свое поведение . это значит я его имею ввиду )))))))))))