Что делать если над тобой издеваются в школе?

Когда в дома все ок играю с друзьями ем пичёньки но Школа это для меня смерть вот моя история прихожу в школу сижу сижу кидаются пумашками да я согласен это норма но если я
плохо говорю то это не значит обзевать меня англичяном или китайцем согласитесь! ещей в литку меня душилипомогите !
Ilgar Agaev
Веди себя дерзко со своими обидчиками
Ксюшка Богданова
Лучший ответ
куда тебе душили?
Dana )))
Напиши свою 1) дату рождения.. и 2) место рождения (страна, город).. И 3) днем ты родился или ночью (если мама рассказывала)
Тебе чё нравиться быть козлом отпущения? Если кто-то будет обзывать - подходишь молча и пиздиешь его! Если будет мало - опять! Потом на следующий день, когда уже всё более менее утихнет (уже после драки), подходишь к ним и говоришь, там мол и так типа "Извиняй если чё, но ты реально не прав был" - и уже после такого вы будете пускай не лучшими, но друзьями!
Наташа Лосева
кинуть в ответ. умей постоять за себя
Слушай когда я училась в школе я почти не с кем не общалась хотя и говорила на русском )))) это возрост просто умей постоять за себя )))) а вспоминая об этом через время ты сам будешь смеяться))))) Кстати на выпускном нас признали самым дружным классом)))) НЕ давай себя в обиду, но не будь такими как они !!!
me
medvedevado
У меня такая же проблема: ( Лично у меня 2 способа ее решения.
1) Стань тихоней. Всех игнорируй, говори тихо и больше времени уделяй учебе. Носи в школу наушники. На перемене чтобы не обзывали одень наушники и слушай музыку. А что бы наушников было не видно приложи к ушам ладони.
2) Стань Лидером! Подтяни учебу, Участвуй в конкурсах, всем врагам помогай относись по доброму. И не отказывай ни в чем! Приноси в школу вкусности и делись. Поздравляй с днем рожденья всех. Даже тех с кем не общаешься. Не обзываяйся ( даже если тебя обзывают) (не дерись даже если бьют тебя) Будь немножко выскочкой! И совсем маленько ябидой. В школу ходи ухоженный как очень важный человек. И самое главное будь общительным и заведи друзей!

Лично я выбрала способ 2
Наташа Лосева Такой способ больше подходит для девушки, чем для пацана )
Наташа Лосева С остальным может и согласен, но, Не обзывать их в ответ - если они его обзывают? Не бить их в ответ даже если они его бьют, и быть добродушными с ними? Извини, но его тогда вообще за терпилу считать будут ) Я считаю, что каждый мужчина должен уметь постоять за себя - пускай будут синяки, пускай больно, но мужик должен оставаться мужиком! А когда у него девушка появится и из подворотни выскочит какой нибудь "Пацанчик", он, что, бросит её и побежит звать на помощь?
Наташа Лосева Дак никто же не говорит распивать пиво и "рвать тельняшку на груди" за каждый не понравившейся взгляд )) Интеллигент, не интеллигент, но он должен уметь давать сдачи когда это действительно необходимо.
Наташа Лосева Тогда его будут гнобить до выпускного. А дальше техникум (колледж), институт. Пойми в таком возрасте у малолетних-дегенератов абсолютно нет мозгов и какого либо понимания или сочувствия - только стадные инстинкты. Не ответил обидчику, всё "Пи**ец тебе".
Можешь подключить родителей, классного руководителя .
Бей первым, и веди себя огресивно... посылай всех и каждого, только лишь тогда тебя станут уважать
medvedevado Жестокость не выход!!! А это варварские методы))))
Скажи учителю что обзывают а если это не поможет об-зови их назад, ведь у всех есть недостатки и это нормально.