Где сейчас знакомятся, кроме интернета?
везде, где хотите и как повезет
В библиотеке.
в реале
Хочешь домой заходи)
В проститутошных.
Ксюшенция :*
А вы много там назнакомились..?
Черт его знает, сам устал уже. В интернете какое-то потребительское отношение как в магазине и не приняты элементарные нормы приличия, многие просто игнорят. А те кто отвечают как правило ты им 10 слов они тебе одно. Это я про девушек конечно говорю. Еще они очень любят тебя пощупать как товар в магазине, а где живешь, с кем, где и кем работаешь. Короче говоря вы себя как товар чувствуете, возьмут или нет...
Если ты некрасивая
То только тут:)
я сисог твоих дождусь, или где?)))
в торговых центрах, в магазине, на форумах, семинарах, командировках, да где угодно, главное не упустить)
в самолетах
В парках, сквера, вечеринках, дискотеках, на улицах, в кинотеатре, бары, кафе, рестораны, барделях, в магазинах, у товарищей на каком-нибудь событии, на работе, в универе, в др. учебных заведениях, на курсах, в автошколах, в поездах, самолетах, автобусах (при длительных поездках), на югах, курортах, в путешествии, через знакомых, на соревнованиях, на футбольных матчах, в столовых, в общественном транспорте, в библиотеках, по объявлениям (не сайты знакомств!).
На улице редко, многие заседают вк или в одноклассниках, да на сайтах знакомств. Я не знаю где
Везде)
Юрий Набойченко
А вы где познакомились? сразу симпатия появилась или со временем?
судя о моим наьлюдениям почти не где. Меня вобще удивлает как девушки не хотят с нами знакомится. И при том ноют !
На работе, в разных туристических поездках.
На работах, на улицах, в магазинах и кафе!)
Иногда в транспорте, на улицах, когда прогуливаешься по мосту или еще где-нибудь, там по ситуации
Юрий Набойченко
Я бы познакомился с литтл каприз)