Где надо знакомиться с девушками?

8 лет ищу себе девушку, найти её у меня не получается, тут мне говорят, что я не там её ищу. Ну так все основные способы, которые посчитал нужным, я уже попробовал. Был трижды студентом, в том числе один раз учился на психолога, там в группе были почти все девушки, знакомился по газете, написал около 100.000 девушкам на сайтах знакомств, постоянно гуляю и посещаю общественные места, знакомился через друзей, 5 лет посещаю психиатрическую больницу. В театр, на концерты, в библиотеку тоже ходил, куда ещё можно пойти, понятия не имею.
попробуй на скамейках в парках поискать, чтоб сидела одна, без подруг
Петр Янулов
Лучший ответ
Анастасия Козлова Это могут быть просто отшельницы, девушки, которых бросил парень, или просто именно на данный момент она ни с кем не общается, это ещё не значит что дома её никто не ждёт.
Эдик Сафаров Умели бы мы читать мысли - решили бы многие свои проблемы.
В монашеском ските!
Анастасия Козлова Там отшельницы.
Честно? да где угодно!
Нурмурат Салы
в реале
Анастасия Козлова Где конкретно?
Перестань искать, живи сам себе и для себя, и они сами начнут появляться в твоей жизни. Когда ты ищешь, ты отталкиваешь их от себя - это парадокс. Просто искренне оставь эти поиски, полюби себя и то, чем ты занимаешься.
Эдик Сафаров
Андрей Табаков пробовал так - никто не появлялся
Анастасия Козлова Пробовал так, не получается, хотя у меня идея-фикс найти девушку, поэтому не так то просто не думать об этом.
На трассе в черте загорода смотрел? То то же! Они там вечерами кучкуются и каждая желает с тобой познакомиться и будет тя обожать. Детали обсуждай на месте
Анастасия Козлова Я нормальную девушку ищу.
Аскар Жанабергенов Запишись на курсы пикапа
Про психиатрические больницы аж насмешило)
А так ли она тебе нужна, эта девушка? От девушек, кроме секса, никакой пользы, и ту можно заменить съемом проститутки. За-то, приобретая этот самый секс с девушкой, ты лишаешься кучи ништяков одинокой жизни. То ты шляешься, где хочешь и с кем хочкшь, делаешь, что хочешь, а то тебе будет названивать это отверстие и делать мозг на темы "где шляешься? ", "почему бухой? " и т. д. Но главный минус: в придачу к вагине ты приобретаешь ее обладательницу. Зачем тебе это вечно ноющее, ебущее мозги животное, с которым еще и поговорить не о чем?
Kalosys Drago
Анастасия Козлова Я ищу девушку, с которой есть о чём поговорить, а именно про одиночество, поэтому ищу одинокую девушку.
твои критерии завышены похоже.
Рузель Хафизов
Анастасия Козлова Ищу одинокую девушку.
Я в интернете
Анастасия Козлова У меня не получается её в Интернете найти.
Здесь
Lega65
Анастасия Козлова Не получается.
в психушке
Андрей Сиваков
Анастасия Козлова 5 лет там девушку ищу, не получается.
В морге . Там они не откажут и не убегут .
Раиса Малюта
В УНИВЕРАХ.
Просто ты не говоришь ДА своим желаниям вот и все.
Я тебе уже отвечала. Пересмотри свои параметры поиска!
Маро Доссен
Анастасия Козлова Не одинокую девушку мне не надо.
вроде это фейк...))) можно везде познаковиться....))) в очереди в супермаркете, в кинотеатре, в общественном транспорте, на пешеходном переходе...))) ты посмотри, может с тобой что то не так, может воняешь плохо, может одежда ветхая, может словарный запас маловат, выучи парочку дежурных стишков, и вроде я такой вопрос уже слышал...))))
Анастасия Козлова Тогда я буду похож на пикапера, которых не любят ни я, ни девушки.
Ты повторяешься, придумай другую тему для общения. Эта твоя выдумка уже не катит.
Анастасия Козлова Это не выдумка.
Рафгат Фатхуллин Расскажи это тем, кто не заходил в твой кабинет.
Надо сначало влюбиться, а потом признаваться в любви.
И в психиатрической искал? Извини, а фото свое не покажешь?
Devi Eliava
В благоприятном и удобном месте.
аахахахаах
Сход на танцульки! Зажми симпатичную в уголке и все поймешь!
Анастасия Козлова Там клоунов много.
в парках. в клубах. или как я свою нашел на своей работе.
может какая соседка по дому нравится.
Анастасия Козлова Нет, никто не нравится.
значит она тебе не нужна
Где угодно)
Анастасия Козлова Не получается.
Везде, вот правда
Анастасия Козлова 8 лет ищу, не получается.
Порою мы находим именно тогда, когда перестаём искать... Ты уже перестал об этом думать, а тут - бац! совершенно неожиданная неслучайность)
"8 лет ищу себе девушку" для секса. "Найти не получается". "5 лет посещаю псих. больницу" - Это клиника))))
Сколько тебе лет?
Ally Wonderful
надо на УКраине, в Москве зажратые
Анастасия Козлова Здесь сидят и те и другие девушки, я никому не нравлюсь.
Ого, вы, конечно, молодец))) но неужели вам никто не нравится абсолютно, хотя бы малейшая симпатия?
Анастасия Козлова Внешность нравится, внутренний мир не нравится.
Где захочется
Влад Дылёв
Анастасия Козлова Где захочется искал, но не нашёл.
Ну, тут и скорая бессильна
Armen Melkon..
в сампе
на танц площадке в парке)
Ігор Крет
На скамье в Москве на Ленина 26а
Пробуй дальше в библиотеке
Анастасия Козлова Туда по делам ходят, а не знакомиться.
в кафе
А зачем она нужна вообще, девушка ?
Анастасия Козлова Для отношений.
в парках и в универах. с словами. - привет милашка. у тебя такая теплая улыбка и фигура тоже супер как богини.
тебе сколько я тебя могу познакомить если хочешь)
Akbota Zhumabayeva
в кино
В интернете можно в играх но не советую можешь еще на саитах знакомств
Анастасия Козлова На сайтах знакомств 8 лет сижу, не нашёл там ни одной одинокой девушки.
Убери слова 8 лет ищу... можно подумать, что у тебя какие-то проблемы... не переживай встретишь через 8 месяцев (темная с каре около 23 лет)
Анастасия Козлова Проблемы, ну это мягко сказано, очень большие и серьёзные проблемы.
не, чувак, не верится. Ты нас пытаешься на*бать
Анастасия Козлова Нет, я правда одинокий.
в вк
Анастасия Козлова Пробовал, не получается.
Искать тебе надо в зоопарке они очень любят животных я то знаю ) Я и сама девушка )))
Ирина Бородина Не все девушки любят зоопарки! Вот моя например не любит!
Анастасия Козлова Мне это зачем чтобы девушка любила животных.
Kalosys Drago Читая коммент, ожидал окончания типа "я и сама животное" :D
В школе.
В инстаграме, и вк, Badoo
И не ищи ее клубах, порядочную там точно не сыщещ
M Sh
Анастасия Козлова Клубы разные бывают.