Почему человек просит занести его в "Чёрный Список" в контакте?

С недавнего времени один человек в переписке в соц сети "В контакте" настойчиво просит занести его в Чёрный Список. Пол года назад и год назад от него уже поступали подобные просьбы, но я игнорировала. Вот хотелось бы узнать ваше мнение, что получит этот человек, если я занесу его в ЧС? Почему он так хочет оказаться там? Сам он не может ответить на этот вопрос. У него просто нет ответа. Вот я не понимаю... В итоге я занесла его в ЧС, а он удалил страницу :D
Может быть, он кому-то соврал, что встречается с тобой, а когда был близок к раскрытию вранья, решил наплести, что вы типа поссорились. Хотя, бред. Даже не знаю, зачем это.
Сауле Аркабаева
Лучший ответ
Это такое виртуальное самоубийство, наверное. Не знаю, смешная просьба. Исполни ее.)
Бельков Сергей
не хочет общаться больше с тобой.. но привычка мешает .. чс в помощь
любит бдсм, ломай его
Глупость а не чувства спросить было впадлу или хотя бы в реальности встретится и попытаться.
Мироська Герц
может он тебя Лубет, а ты ему не отвечаешь взаимностью, и что бы не заходить на твою страницу, просит его заблчить. Ну или ты там хранишь голые фотки, и он задолбался на них дрощить
Arzu Kamalov
наверное, хотел проверить, насколько он тебе дорог, и оказалось, что не дорог
Мироська Герц И не говори.
Может у него к вам чувства? И он боится признаться, и чтобы не писать впм, не надоедать, решил что чс ему поможет. Ну или он стебеться над вами, и ему делать нечего. Но первый вариант мне кажется больше бы подошел, просто похожая ситуация была
Рашит М
Ну, тут скорее всего, он к вам неравнодушен. Занеся его в чс, вы закрываете доступ на свою страницу. Значит он больше не сможет смотреть на вас, ваши фото. Вывод? Ему больно на вас смотреть. Может воспоминания, любовь... Может он не знает как к вам подойти, как признаться в любви... Он страдает..
Хотя с другой стороны, он может создать фейковую страницу и смотреть на вас сколько угодно. Не знаю. Я склоняюсь к невзаимной любви.