никогда не пойму-зачем иностранцу ехать к русской для создания семьи, а бабе к иностранцу, неужто- свои не подходят?

ага. прям мои мысли. потому что женщины в его стране -гражданки в стране. работа. стабильность. семья. жилье. а приежая.... без прав. ее можно писдить. работать куда пойдет? поломойкой. будет терпеть все от него. если пропадет -никто ее не будет искать. она не гражданка страны. не замутит с мужиком -потому что языка не знает, или корявая речь. только с убогим. кто будет смотреть с вожделением и пытаться увести голодранку? ни жилья своего в стране. ни гражданства. ни статуса в обществе. ни хорошей семьи.
Наталья Головина
Лучший ответ
В большинстве своём практика показывает, что все эти люди или неудачники, или имеют ряд моральных отклонений, поскольку никому на родине они не нужны. По крайней мере с одним из них что-то не так.
Значит ему/ей лично не подходят. Брось лезть в чужую постель, своей займись!
Натали Козлова
одна грезит достатком, заграницей и красивой жизни. второй ищет подстилку, послушную не сильно затратную по местным меркам.
вырастешь - поймёшь.
Vilь**dan** ....
Николай Вяткин а где у видел, что я ребенок?
ну когда у себя дома запалилась вся, то чем дальше, тем надежнее шансы гнездо свить

:)
-- а бабе к иностранцу

от баб иногда эти иносранцы детей отжимают :Р а если иносранец из "алладинов" -- то баба у них вообще не человек, на цепи сидят и дёрнуться не смеют : )))))))))))))))))) после всех этих историй когда нахлебаются -- на своих молиться начинают :Р
Потому что во многих странах мужское население преобладает
Не все иностранцы так делают и это нормально!
Anri Anri