Женщина не реагирует на комплименты ВООБЩЕ!!! У кого какие мысли есть?

антош!!!! продолжай!! ! я верю в тебя и в твою победу!!!!
Лидия И Толя Тремба (Куценко)
Лучший ответ
Елена Загвозкина вот видишь, у тебя уже и баллов прибавилось, стала "знаток"))
Вы не нравитесь... она замужем... вы ее начальник.... ее обманывали мужчины и она не верит словам... не уверена в своей привлекательности... вы ей очень нравитесь... но она боится это показать... итд. итп...
Muhtorxon Bokhodirov
Может она не из тех женщин, которые любят "ушами"...попробуй завоевать ее внимание своим теплым и нежным отношением )))))))
Роман Кардашин
И что.. . я тоже не реагирую.... просто она на такие мелочи не ведется....
Vazgen M.
Принимает как должное....)) ) Это ты думаешь, что делаешь ей комплименты . А она УВЕРЕНА что всё именно так и есть, это не комплимент...))) это - сухая констатация факта.
просто не сказал самого заветного
Значит, ей безразличен человек, который комплименты говорит. Или ещё,как вариант, у неё проблемы с самооценкой.
ей на тебя пофиг. или ей нравятся женщины.
брось это дело.... затаись.... она сразу отреагирует.... мы женщины такие, чего нет, то нам и надо....
А какой реакции ты ждешь?? ? Чтобы она на тебя накинулась с поцелуями???? Комплименты нужны не для того чтобы реакцию женщины проверять...
если женщина не реагирует на комплименты - это значит одно из двух: либо комплименты слишком наивные и предсказуемы, либо она действительно вам не симпатизирует!!
нада делом показать а не словами
Nelu Inculet
зажралась....
Попробуй совершать поступки.