Помимо простого мазка на флору, есть еще куча анализов на заболевания, передающихся половым путем (на уреаплазмоз, микроплазмоз, хламидиоз) это дорогостоящие анализы, готов их оплатить? Тогда идите вместе проверяйтесь, а то как то однобоко получается
Оба должны быть уверены))
При знакомстве с девушкой вежливо ли просить справку о здоровье?)
если у самого есть справка то требуй)))
Заодно спроси про стерилизацию. А то вдруг кататься по полу начнет.
А на свидание возьми корм №33, девушки обожают им хрустеть.
https://www.youtube.com/watch?v=aDKlOlDzlKQ
Что она не блохастая?)))
Ща все продается, даже справки)) веди ее сам по врачам))
а ты с ней в бассейнт собрался?))))
Николай Швачич
Естественно)
ну да, даже лучше сказать, "а давай играть в справки! вот у меня есть"))))
Сначала прописку надо проверить
Твой риск - твои проблемы
сначала сделай себе, а вдруг она покажет свою, а у тебя не будет. Вот будет не приятно!
Николай Швачич
Мне не надо... Не было сексуального опыта
Да, в обмен на свою.
Николай Швачич
Хорошо))
A A
Он кричит что девственник и ему не надо проходить.
A A
Девственниц с 11 лет проверяют.
Так что пусть готовиться раз такой придурок.
Много больных, лучше спросить, если сам здоров. Но замести следы о своей болезни не так уж и сложно.
У меня одна знакомая. сама гинеколог. Она при половых контактах постоянно справки с мужиков требует. Не захочет идти проверяться-нет секса))) Профессиональное у нее)). Вышла таким макаром замуж второй раз и уехала заграницу к мужу.
Николай Швачич
вопрос в другом)
Ты какую справку собрался спрашивать? Про ВИЧ? Ну, наверное, можно. Но тогда и свою справку готовь.
Про то что у неё нет заболеваний по гинекологии? А справку то тебе зачем! Все гораздо проще - нет второй полоски нет заявления в загс.
Если сейчас кто-то напишет что это нехорошо - отвечаю. Да это жестоко и даже подло, но правильно.
A A
Она пошлет его на и все!
Это у тебя следует спросить справку не дебил ли ?
Николай Швачич
Это говоришь ты?)) Лобкова?))
Обратный билет..
Фу.
Николай Швачич
Почему?)