Наблюдаю такую тенденцию, что большинство мужчин, которые знакомятся в интернете, понятно что они полные уроды и половину женатые, но … они постоянно прибывают в поисках.
Намедни случился такой со мной случай, во-первых размещалась на од7ном из известных ресурсов в разделе знакомства, написал пацан, понравился мне … ждала, что он напишет – ТАК И НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ!
А тут в живую меня решили познакомить с парнем, и что в итоге, он тоже пропал, но как сегодня узнала, он в храме просил священника целый год познакомить его с какой-н девушкой и до сих пор просит!
Я не могу понять, с чем это связано? Постоянные поиски принцесс?
Он мне рассказывал одно, сейчас женщина, которая и дала мой тел., говорит совсем другое. Конечно не исключено, может я оказалась не в его вкусе, но даже взять интрнет форумы, которые забиты сообщениями женщин о том, что мужчины пропадают после первой встречи, вопрос остается актуальным, почему мужчины постоянно находятся в поисках счастья, а не остановится уже на чем-то одном?
большинство мужчин, которые знакомятся в интернете, понятно что они полные уроды и половину женатые, но …
Цитирую: Наблюдаю такую тенденцию, что большинство мужчин, которые знакомятся в интернете, понятно что они полные уроды и половину женатые, но … они постоянно прибывают в поисках. - а что плохого Вам сделали мужчины, когда их обзываете уродами? Внешность у них симпатюнечковая, и душа тоже, но не знаете их, какие они на самом деле, а в интернете глупо судить по фото. И Вас, наверно, тоже судят по фото, какая Вы страшненькая. Ну насчет женатых мужчин: их нужно отсеивать, они любители сказочку писать, они прям писатели и мастера по вранью.
Цитирую: Намедни случился такой со мной случай, во-первых размещалась на од7ном из известных ресурсов в разделе знакомства, написал пацан, понравился мне … ждала, что он напишет – ТАК И НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ! - может, Вы его не зацепили, не понравилась Вы ему. Может, он видел, какая Вы красавица, а у него в голове большущие тараканы с размером с кошку, он там посчитал, что Вы гулящая, и что Вы имеете парня. Или имеет постоянную девушку, ему не нужны проблемы..
Цитирую: А тут в живую меня решили познакомить с парнем, и что в итоге, он тоже пропал, но как сегодня узнала, он в храме просил священника целый год познакомить его с какой-н девушкой и до сих пор просит! - скорее всего, Вы ему не по душе была, он надеялся на какую-то супер-пупер девушку, вот и продолжает у священника выпрашивать, чтобы познакомили с девушкой. Если он дальше так будет делать, то вообще останется без девушки. Вы ни причем, это у парня проблемы, му кажется, что девушки не по душе или не встретил ту самую.
Неудивительно. что мужчины пропадают после встречи. или после общения в интернете. Может, они женатые, или имеют свою девушку, или вообще Вы не в их вкусе. Или у них проблемы - денег нету на девушку, ни квартиры, ни автомобиля. Много девушек тоже в интернете сидят, обижаются на парней, почему не пишут. куда пропали. И также, как и с парнями - девушки тоже пропадают, не отвечают.
Похоже, проблема в тебе... А сайты.. если ты там, то по твоей логике ты-урод?.. там всякие, но в основном проблемные люди
нет ищут бесплатных Davalok, это в лучшем случае.. а так они aльфонсы..
обезьяны лицом и бараны
Может он для теста написал - например опрос проводил. Ну или скучно ему было без женщины, но потом сам понял что не готов сейчас для отношений - денег мало, или проблемы какие.
В общем если он написал, но не стал встречаться на 99% дело не в тебе. Это как флирт у женщины - если она кому-то улыбнулась, то вовсе не факт что она хочет с ним встречаться - просто проявила симпатию.
Похоже, уродка ты... Раз парни бегут от тебя..))
теперь иди к священнику ты. пусть и тебе поищет.
далеко не всегда уроды там знакомятся.. может просто застенчивый и неуверенные в себе..