Где найти богатую москвичку чайлдфри которая была бы верная и любила и меня приютила и помогла с работой?)

Юрий Колпаков
Шел мужик по лесу и встретил женщину. Та говорит:
- Милый, я заблудилась в лесу, выведи меня на дорогу, а я тебе за это 3 желания исполню, т. к. я колдунья.
Вывел мужик бабку, та ему предлагает желания загадать.
- Во первых хочу машину крутую.
- Пожалуйста! Дойдешь по этой тропе до поворота, за ним будет 600-ый «Мерседес» стоять, документы на твое имя в бардачке лежат.
- Также хочу жену-красавицу.
- На заднем сидении этого «Мерседеса» будет сидеть блондинка, супер-модель, это твоя жена.
Документы о регистрации вашего брака в бардачке.
- Ну и в третих хочу миллион долларов.
- На переднем сидении будет стоять дипломат, в нем ровно миллион.
Обрадовался мужик хотел уже бежать к машине, тут его бабка просит:
- Милый, исполни и ты мое желание.
- Ты же колдунья, сама все можешь.
- Э, все да не все. Я уже 40 лет как с мужчиной не была.
Не хотелось ему старуху, но делать нечего исполнил ее желание, побоялся вдруг колдунья порчу наведет.
Закончил и побежал по дорожке, а бабка ему вслед кричит:
- Эй. Милок, а лет-то тебе сколько?
- Сорок.
- Такой большой, а до сих пор в сказки веришь.
Валентина Ткаченко
Лучший ответ
Юрий Колпаков ахахха
но я реально пишу.
и меня....
превратиться в чихахуа
Бахти Ажибеков
а самому слабо? поехать в Москву, устроиться на работу, снимать комнату
Андрей Царёв
Юрий Колпаков у меня только на дорогу есть а жить где.... а работы кидалова много...
Содом. Гоморра. продолжите)))
Я москвича такого же ищу... И чтобы еще лет 35-45-ти был и чтобы любил старых, толстых и некрасивых бабёнок:)
Владимир Ротов
Андрей Царёв и еще что бы детей ваших как родных принял и поселил и прописал всех вас в своей квартире )))))
посмотри фильм Жигало )) старушкам нравятся молоденькие
я уже третий день наблюдаю твое "чалдфри". комплекс что ли?)))
Вова Дидяк
Юрий Колпаков нет это убеждение
На авито смотрел?)
Да ты веришь в сказки...
А я в Москве живу, никуда с высшим кроме макдака не смог устроиться
Вова Дидяк у тебя вод. права есть? ну у тебя ник такой (макавто-типа водила у них или на раздаче?))
права и в такси )
Я тоже ищу
бабы таких не уважают. не мужик. нах ты ей всрался?
Юрий Колпаков ты баба? откуда тебе знать?
Кристина Желенкова есть припизженные, которым работа и карьера