Почему мужчины в метро такие загруженые?)

я, например, утром - не выспавшейся, а вечером - поле работы задолбавшейся. в выходные я не "загруженный" и в метро не езжу
Ольга Гоголева
Лучший ответ
в метро давно не был, но за рулем автомобиля все еще более загруженные ))
да и ты тоже судя по фото грузишься - расслабься уже ))
Да не, я вроде нормальный, езжу книжка интересная в руках чего грузиться то.
Ахмед
Ну каждый мужчина хочет свой автомобиль.... этим все и сказано, да и весна притом действует так странно, я тоже вот посмотрел на людей сегодня, все какие то мрачные, один я улыбаюсь, а может я просто с головой не дружу или еще как?
Ali Tursunov
загруженные ездят на метро-свободные на машинах!!
Да сейчас по-моему все загруженные, не только мужчины...
В метро думается хорошо. Наверху уже надо будет что-то решать).
Постигаем принципы Броуновского движения !!!
ездий по люблинской ветке
мож увидемся, я не загруженный.
Э-эээ.... ТОлько мужчины?))
и совсем нет!)
Нелли Лай
потому что они в МЕТРО, а не на собственном авто ((((((((((
Они нас берегут таким образом. А то мы ж сидим на работе, теряем формы, вот они нас таким образом и поддерживают.
домой едут, к жене
Потаму что потолок давит, держать тяжело
Bandera *****
а кого ты хотела в метро увидеть??! !
супермена???! или донжуана??!! такой весь из себя, радостный, надушенный, во фраке)))))
все мы там такие
девушки в метро тоже не редко бывают с тупо загруженным личиком.