Почему мужчины предлагают сношаться как животное, но ни один не пытается завоевать сердце?

Анатолий Ермак
Это долгий процесс и утомительный . мир сейчас разнообразен до умопомрачения и каждая девушка личность с разными причудами которым не так уж просто угодить. Плюс не так уж легко найти друг друга с общими интересами. Есть ещё новый трэнд Любовь с первого раза, а если и это не помогает, то тогда напитки по крепче слова по короче, так проще так легче. Наверное как то так.
Светлана Шатина (Зацепина)
Лучший ответ
Смысл завоёвывать, если без необходимого количества денег попытки обречены на провал? А пока заработаешь нужную сумму может пройти пол жизни.
К тому же всегда найдётся та которая так же ищет секс. Так что большинство берут то что проще всего.
ну вы же взрослая девочка. Завоёвывают сердце любимых, а если переспать на пару раз без обязательств....
И че потом с этим сердцем делать то?
Алан Асланов
Анатолий Ермак Любить и беречь
Вы предлагаете стать рабом Нет спасибо Любить нужно только девственниц и один раз....
Sereg A **
Анатолий Ермак Ну и что, у вас получился союз с девственницей на всю жизнь? Отношения бывают разные, и потому даже девственница ваша может вам изменить или совсем бросить
Анатолий Ермак И то что вы трахнули девственницу не даёт гарантии что вы именно вы ей понравитесь в постели. Она может потом сравнить и другой ей понравится гораздо больше, даже если у него меньше член
Анатолий Ермак Говорю, основываясь на собственном опыте. Да, мой первый меня забыть не может, до сих пор общаемся, но после него у меня было столько феерических ощущений в постели с другими мужчинами, которых никогда не было с ним! Для меня он теперь просто как подружка, причем самая лучшая которая никогда не назовет меня шлюхой, не смотря на то что выслушивает от меня же про все мои любовные похождения и ощущения! Он меня не судит и очень расстраивается что я брольше не сплю с ним
Анатолий Ермак Один раз дала ему себя поцеловать на улице за тысячу рублей)) только один поцелуй!
Ответ очевиден. Трахать в сердце неудобно. Трахать мозг умеют лишь некоторые - в основном это женское искусство. Ну и остается - что остается.
Что вы вкладываете в понятие завоевать сердце? Отвечай.
Анатолий Ермак Ну, как-то расположить к себе, прежде чем домогаться... Чтобы у меня возникли какие-то чувства.
Некоторые за грубый секс не только сердце, но и душу готовы отдать.
Денис К
большенство из вас, мадам, отдали своё сердце за ластик давным давно, так что завоёвывать нечего
А смысл завоёвывать, когда ей глубоко пох*й на тебя?
Дарига Кнашаева ну в 90 смысл был а сейчас не а
Анатолий Ермак Для того и завоевывать, чтобы ей он стал необходим как воздух...
У мужчин половой инстинкт, у баб материнский. Потому и как животные мужчины себя ведут, а бабы дают. Так природой устроено. Надо иметь что-то одно в голове. Две идеи не умещаются ни в чьей голове, ни в мужской, ни в женской.
Андрей Томских
потому что девушки допускают такое обращение, это же очевидно
Михаил Кальнов
в сердце член не вставишь
мери сердце не заваёвывают а роспологают к себе
Андрей Сирота
Мери нету смысла вы очень многие испортились стали хуже нас. Чуть что сразу Измена или Скандал а завоевать вас. Круто было в 90 когда нам всем было по 13 лет хотя бы или 14.А сейчас когда понимаешь какие вы уродки не внешне. То желание пропадает на карню задумайся !
Анатолий Ермак А меня никто не завоевывал и в 14. Мальчишки в классе лапали за сиськи, задирались, писали записочки с предложением дружбы, которые я рвала и выкидывала, т. к. те девочки которые отвечали "да" поднимались этими подлецами насмех, всему классу подонок сообщал, что девушка ответила ему в записке и все ржали
Просто у мужчин от природы заложена генная программа размножения, мужики готовы сношаться с кем угодно, а любить одну без этого никуда