Как знакомиться в интернете с девушкой, что писать, или сегодня это не актуально, написал восьми, все молчат?

В чём прикол. Все онлайн.
Когда все девушки молчат, значит, там вообще не девушки, а мужчины под фоткой красавицы, которые прикалываются или проверяют на вшивость парней. Или даже сидели прыщавые школьницы, которые поставили фото красавицы и развлекаются таким образом, чтобы парни хоть клюнули на фото красавицы, и поднять себе самооценку. Или сидели злобные девушки, своим игнором поднимают себе самооценку.
А вообще, интернет - это площадка для анонимных общений, развлечений, а не для поиска нормальной девушки. Но нормальные девушки есть, нужно их искать тщательно, а то не дай бог какую-то стремненькую девушку можно подцепить.
Или, как вариант, Вы просто не понравились, или не зацепили, или не заинтересовали, вот и молчат... А может Ваш косяк один - это банальные фразы, которые девушек так раздражают, что не хочется парню отвечать. Сто парней им написали одно и то же, как будто не разные люди, а клоны. Поэтому, когда знакомитесь с девушками в интернете, надо знакомиться оригинально, с оригинальными фразочками, и девушка будет думать "Вау, тут один из парней выделился!"
Князь Крестовый
Лучший ответ
Фото надо выставлять.
Неизвестно Неизвестно И что прям кинуться отвечать?
про погоду поговорить с ней
и её бывших
Неизвестно Неизвестно Как говорит если молчит
с такими вопросами... ха... скажи спасибо, что тя не послали на..., в... и к...
Неизвестно Неизвестно Раньше хот посылали а теперь вообще молчат
иди работать
Неизвестно Неизвестно Рабочий день давно закончился.
там пустышки страницы нет людей никаких
фейки боты и прочая х
Напиши интересное, что может понравится
G S
Фотку поставь красивую. Спроси чем в свободное время заниматься, какие фильмы нравяться ( можешь потом в кино позвать)
Katerina Lyutaya