Знакомства

почему сейчас такая тенденция наблюдается?

Парни смотрят на девушке, глядят на улице, в общественных местах, транспорте (сама видела да и на меня глядели), но не подходят познакомиться. чего боятся? Духу не хватает, трусят?
Сама девушка должна знакомиться. Если хочет выбрать сама, а не из страшных и наглых, что сами подвалят. Лучшие люди (внешне и морально) скромны и могут не познакомиться сами, т. к. ждут идеальный момент, не подойдут даже по мелким проблемам- обувь испачкалась, прыщик появился и что угодно- ведь уважают и слишком серьёзно относятся к девушке. Легко знакомятся те, кому плевать, через минуту с очередной познакомятся. И большинство этих взглядов- скорее оскорбление, чем внимание, также посмотрят и на десятки других девушек за день и забудут- просто вожделение или оценивание.
Максим Маркевич
Максим Маркевич
14 781
Лучший ответ
Степан Неофиди то есть девушка сама должна подходить знакомиться? И что парень после этого подумает? Что она шалава доступная?
Просто у вас внешность не славянская, поэтому и смотрели)
**
* *
89 073
боятся получить отказ... это сильный удар по самолюбию)))) Опять же стереотип, мол если красивая, то уже занята или ждет принца, который даст ей яхты, канары, машинку и снимет хату
Просчитывают сколько бабла надо и решают время и деньги не тратить. Просмотр же бесплатный.
За погляд денег не берут. А может им не нужно с кем-то знакомиться.
Buvikhan Taipova
Buvikhan Taipova
80 898
Я смотрю на красивых девушек, потому что приятнее смотреть на вас, чем на бабусек и дедусек. Смотрю, так сказать, на то, что покрасивше. А знакомиться не собираюсь! И ещё, если парень смотрит на девушку - это очень хорошо. Сейчас же есть тенденция, когда парни смотрят на парней (((
Ира Кузнецова
Ира Кузнецова
62 833
на тея??? ты на сея сморела?
Galina Serna
Galina Serna
51 372
потому что современная женщина (девушка) яки витрина. Все прелести на виду, но такой товар особо и не нужен никому. РАз выставлено на показ, значит для всеобщего обзрения
Kakha Kvaratskhelia
Kakha Kvaratskhelia
29 194
Гулсара Усубалиева Ну понятно, окрас, оперение, для привлечения самцов к спариванию... Прикол в том, что найдя самца, самка все равно не меняет яркий окрас, привлекая к спариванию других самцов))))))))
А вдруг она занята или плохой человек. Предпочтительней которую можно узнать лучше без проявления инициативы в отношениях.
Наверное это из-за плохой экономической ситуации в стране. Ведь мужчина сразу же думает о том, как содержать свою будущую семью. Низкие зарплаты, безработица не позволяют думать о женитьбе. Поэтому мы и смотрим на Вас, красивых дам, молча облизываемся, и идём дальше.
Будь у меня достаточно денег, я бы быстро приклеил бы к себе какую-нибудь красавицу и жил бы с ней до глубокой старости.
Мария Болгова
Мария Болгова
10 667
Многие не решаются! Ко мне недавно подошел, а я растерялась, пожалела потом ((
Любуются...
Вот подарили бы тебе красивое украшение - что ты бы не стала его пристально разглядывать?
А знакомиться - может у них уже есть подруги?
Вы между собой хотя бы договоритесь как-нибудь, чтобы в разные дни претензии к нам писать?
А то в одном вопросе одна пишет, что мы нихрена не знакомимся с вами на улице, а в другом вопросе исстрадалась от настырного внимания и знакомств на улице, когда с проезжающих автомобилей ей свистят, на тротуаре подходят, но она привержена не такого мнения, как вы ("в наше время на улице знакомятся только маргиналы и дегенераты")
Степан Неофиди да врет она, хвалится. Я никогда такого не видела, чтобы свистели, кричали. Это бред и понт дешевый. Написать можно все, что угодно. Даже красоткам не свистят!