Знакомства

Как забитой и стеснительной женщине познакомиться с парнем? Парни сами не клеятся, в соц. сетях не пишут.

Область пересечения — общие интересы.
Если у забитой дамы нет никаких интересов в жизни, то и общего с молодыми людьми она не обнаружит. Значит, требуется работа в этом направлении — развитие личных интересов. А это может потребовать взаимодействия с другими людьми, помощи, консультации, обсуждения.

А где обсуждение сторонних вопросов, там общение.
А где общение, там ЛЮДИ.
ТЮ
Татьяна Югай
84 202
Лучший ответ
напроситься жалобно и забито.... как здесь....
Николай Могилёв так здесь я никуда не напрашиваюсь))
Обленилися..
Сколько лет ?
R3
Ret 37
89 838
Берешь клей, ватку - и вперед )))
Ничего невозможного нет! Найдётся человек по интересам, просто пускай пока для общения. А там как Бог приведёт.
не знаю, сама такая
ДЮ
Денис Юхимюк
16 348
Николай Могилёв а ты пробовала клеить парней в соц. сетях? я в контакте клеила, но они все со временем сбежали.
В чем выражается ваша забитость?
Николай Могилёв В реале стеснительная, всё время молчу, не могу поддержать разговор, первая не начинаю тему. Глаз дёргается (нервный тик), голос дрожит, мямлю белиберду невпопад)))
лучший способ-это по рекомендации, все остальные инет, соц. сети и подобное-это как лотерея или жребий.. ()
Алексей Козлов
Алексей Козлов
12 163
Приходи ко мне и что-нибудь поделаем)
Татьяна Рябова
Татьяна Рябова
11 483
играйте ))
inspin.me
Стань уверенней в себе, следить за собой . Почаще выходить в общество .
С чего бы начать... Парни пошли такие, да, не пишут первыми. нынешнее общество сделало людей замкнутее. Тут ты не найдешь тихого спокойного-задрота-толстяка, тут тебе не даст никто ответа "панацею" на твои проблемы. Пиши САМА. Любишь рок? Окей, зайди на паблик любимой группы в вк, напиши в обсуждениях, пиши кто понравился по фото, с одним да получится точно! Будь кокетливее, при общении хоть немного выдави из себя улыбку, если ты будешь говорить, хоть даже тупые анектоды, это будет плюс!
не знакомься с в соц. сетях тупа если честно, и не надо клеиться! сам придет :)
Алр Рвл
Алр Рвл
124
Николай Могилёв куда придёт? как? где он меня найдёт??? я дома всё время сижу. иногда только в магазин выхожу)))

Похожие вопросы