Уважаемая Дарья...
Дело житейское... Никто не умеет всего и ...сразу...
"Солдатами не рождаются. Солдатами становятся в бою".
Перейду сразу к конкретным советам.
1.Вы должны в течение недели подходить к незнакомым юношам и спрашивать. Который час. Как пройти куда-то (место выберете сами).
ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 10 РАЗ. ДЕСЯТЬ ПОДХОДОВ К ЛЮДЯМ.
2.Через неделю. Надо будет подходить к незнакомым молодым людям со следующими вопросами. Посоветуйте, где хороший спортивный магазин. Посоветуйте, какой смартфон купить.
ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 10 РАЗ. ДЕСЯТЬ ПОДХОДОВ К ЛЮДЯМ. В течении 10 дней.
3.Когда Вы освоите эти простые упражнения. Можно будет подходить к людям с более сложными вопросами. Возьмите красивую папку. С листом бумаги. Проведите опрос населения. Выберите тему, актуальную в Вашей местности. Плохая экология. Открытие парка.
Многие ответят. Другие нет.
ПРИВЫКАЙТЕ КОНТАКТИРОВАТЬ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ.
СМОЖЕТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ К КЕМ ЗАХОТИТЕ И ГДЕ УГОДНО.
Это поможет Вам в жизни.
Верю в Вас.
Удачи Вам и счастья...
Как научиться знакомиться с парнями? Если не умею.
Пусть сами знакомятся.
тебя примут за прости господи ели сама начнешь....
начинай с закона ОМА!!!
устройся грузчиком как лора васкес из люди в черном-2 склеишь человека в черном!
Пусть сами знакомятся с тобой)
, смотрите здесь - moneydoc. ru
Более 435232 вариантов
Замкнутый неуверенный стеснительный и неразговорчивый вот черты характера топового парня
Маргарита Шепотинник
Ты зачем себя рекламируешь?
учись! никто с тобой не будет знакомиться! или знакомься с девушками аххаахах