Девушки при виде успешного и красивого парня тоже сомневаются что они до него дотягивают?

Мы парни, когда видим красивую и спортивную девушку, часто считаем что не достойны её и не понравимся ей. А уж если она ухожена и успешна, да на дорогой тачке, то вообще даже не смеем о ней думать.
У девушек также?
???
Или любая девушка, даже неухоженная и реально непривлекательная, считает что на неё обратит внимание любой мужчина, от прыщавого студента до миллиардера бодибилдера?
Всё от комплексов. Пока красавцы и красавицы комплексуют и сомневаются, "уроды и уродки" идут напролом, переступая через многое и многих. У кого подвешен язык и кто может себя преподнести в выгодном свете-тому пофиг на свою внешность, этот человек не только замахивается на "недостежимое", но и умеет успех.
Алия Илипбаева
Лучший ответ
Алексей Школин удивительная вещь, все говорят о "непрезентабельных с подвешенным языком, имеющих успех", но за свои почти 30 лет - я таких не встречал... А вот обратное - как красавцы имели отношения с наивостребованнейшими девушками - видел, и не раз... парадокс)
Так же и парни всегда сомневаются. Порою безпочвенно и зря теряют время)))
Азад Халилов
Нет.
Они не такие как мужской пол.
Попытается соблазнить тем, чему учили её
или она видела в кино.
Редкий отличный вопрос, автор. Боюсь, не та аудитория. Вопрос касается на самом то деле корней культурноисторических, эволюционнобиологических и психологических. Можно не один диссер написать. Вкратце постараюсь (будет не легко) ответить. Сама эстет с детства и так воспитали, отец у меня очень красивый мужчина, успешный, харизматичный, но верный как лебедь только одной женщине всю жизнь, нашей маме. Почему росс. женщины не обращают внимания на мужскую красоту? Почему они считают - что красота -это монополия женщины (любой)? Это не только неадекват. Это некий культурноисторич. феномен. Корни его уходят в "пролетарский" "рабский" идеал красоты у женщин с догматико-стереотипичным представлением мужика со шрамом и чтобы шмонило (наплевать на внешность) главное чтобы бабосы таскал, а как выглядит не важно или что то про "душу" начнут писать да "личность".Это ошибка. Генетически некрасивый человек не может априори быть добрым и "красивым внутри", проверено жизнью. Те, кто завидует и ревнует - как правило - неуверенные в себе, включая фактор внешности, здоровья. Теперь о внешности. Безусловно, генетически красивая внешность, волосы, черты лица, харизма, в меру накачанное тело (натуральный атлет), ч. юмора, добро, образованность, мужской кодекс чести, который не только счетом в банке и размером-толщиной члена определяется, но именно принципиальными жизненными установками, разумом, силой воли, рациональным мировоззрением и т. д., все это НЕ может не действовать на такую же здоровую от природы красивую девушку- женщину. оторые, именно по зову природы, а не по артефактам, будут реагировать и хотеть именно вышеописанного атрактивного породистого самца, даже не зная о его социоэкономическом статусе. Таких высокопримативных женщин мало - но они есть: первично у них фокус на природу, а не на артефакты и статус мужчины. Большинство же женщины увы не высокопримативные - т. е. не доразвитые в плане истинной природной оценки мужчины - отсюда и потомство рожают (часто несчастное и не красивое, больное), как правило, не по зову природы, а по меркантильно-материальным аспектам, которые они ошибочно выбирают, как первичный критерий отбора. И да, Вы правы, жизнью тоже подтверждено, такие низкопримативные женщины отрицать будут красивых самцов, терапевтически для себя их записывая в геи, завидовать высокопримативным женщинам, хотеть их тайно, не сказав истинную причину, что они закомплексованы очень ибо такие мужчины им просто не доступны, по внешности, по уму, по культуре, по интеллекту и др аспектам. А также в РФ матриархат - мальчика уничтожают как мужчину с детства уже, запрещая ему все, воспитывают грубо очень мамки - тетки - бабки, часто в неполных семьях (РФ номер один в мире по разводам), у мальчиков НЕ формируется профиль или фигура (роль) отца - мужчины, с детства слышит в адрес мужского пола со стороны женских воспитателей семья - дет сад - школа - не очень радужные эссе. Об ухоженности речи нет. На этом даже проекте я раньше периодически задавала такие вопросы и постировала фото своих красивых мужчин (других у меня никогда не было и быть не может) Первая реакция от обоих полов всегда была что то геи, пиндосы и проч. Потом я перешла на фитнесс (с другой темы зашла к этому вопросу) и снова публиковала свои и его фото атлетические - чуть ли не в порнухе обвинили, и что "он гей" и "нажрался стероидов", "такое тело и морду невозможно иметь нормальному мужику" либо "фитнесс для богатых" ..Не плохо транслировали свои комплексы, фобии. Примерно такие были ответы. Женщины считали, что я фотошопом занимаюсь, что я фантазирую, ибо таких мужчин не существует, не верили и завидовали, в личку сыпалась годами брань, оскорбления, проклятия... От недоступности и тайных хотелок. Ненавидя любя. Ну примерно такая картина ответа с примерами как живой иллюстрацией)
Илья Чурилов
Игорь Седельников Мне кажется что вы слишком самоуверенны. Почему считаете что именно вы правы и именно таким должен быть мужчина? Высокопримативные девушки на меня тянутся и трясутся как паркенсонщики наедине, но с такими девушками семьи не построить. Они так же затрясутся с парнем у которого гены ещё лучше.
Фариза Мырзабаева "Генетически некрасивый человек не может априори быть добрым и "красивым внутри", проверено жизнью. "
Это песец, товарищи !!!а все красавчеги просто ангелочки
С.
Солнце ...
Зависит от девушки! Есть нахрапистые и самоуверенные, есть такие, которые ждут, когда к ним подойдут, а сами и шага не сделают даже к замухрышке.
Повсякому.
Vladimir Osipenko
Бабье при видит успешного думает только об одном, как урвать и ради этой цели в койку лягут.
Юльчик Сычёва Мало того что в койку - 99 процентов баб - если начнёт бегать и поведётся - то она ещё задумается - может он и не такой крутой ) вот такие епнутые
Валентина Вовненко где вы таких шлюх хоть находите?)))
на вкус и цвет, товарища нет....
Да хер они сомниваются. Наоборот, каждое низкосортное гавно считает что достойны только таких
Irisha Burta

пока они чужие, возможно, но как только узнают друг друга, и при следующей встрече она подумает: O! смотрите, это мой лох пошел!
Да. Абсолютно так же.
Алексей Кучма
некрасивые не успешные не ухоженные девушки - самые закомплексованные в мире существа, и рады всякому, кто обратит на них внимание
знают себе цену и обратят свое внимания на мужчину приличного, только ухоженные и самодостаточные и успешные
Фариза Мырзабаева самодостаточные и успешные не будут на задних лапках прыгать и жопу подставлять любому уроду денежному
Тоже при виде красивого и ухоженного парня стесняются и падают духом." Недотягивают" в плане мышления .Другие нравы и другие интересы .
Ксенька* Чоткая
нет не сомневаются конечно если не закомплексованные до абсурда а уверенная женщина любая считает себя королевой красоты и особенной
Тим 1
Игорь Седельников В этом-то и проблема. Часто успешные парни не могут унижаться и пресмыкаться перед девушкой, а к таким "Королевам" только таки можно подойти.
Irisha Burta Считать она себя кем угодно может. Только ей это не в +
Успешных парней настолько мало, что сомневаться некогда. Надо хватать.
Игорь Седельников Да бросьте. Успешных, богатых, умных, спортивных парней сейчас основная масса и многие из них не могут найти девушку.
Успешные и красивые тут не сидят, и не задают тупых вопросов, они живут в реальности)
Я, как ты пишешь "ухоженная". Слежу за собой. Симпатичная.
Нормально отношусь ко всем людям.
Конечно, увы... есть предвзятое мнение к более "простым по внешности " . Сложно отказаться от стереотипа "встречают по одежке". Но, я образована, воспитана и работаю над собой. Поэтому стараюсь побороть в себе эти дешевые инстинкты.
В любом случае, только пообщавшись с человеком (мужчина или женщина, не важно) я делаю какие-то выводы. Причем не окончательные. Общение и узнавание продолжается...
Ни в коем случае я не думаю о том: достоин ли он меня, достойна ли я его...
Если нам комфортно общение - мы продолжаем общаться.
Если я вижу, просто случайно человека (без продолжения) красивого - мои глаза отдыхают, и я думаю: "Какая интересная внешность!". Все! Просто любуюсь.
Liliya Zhuravleva Вывод :мужчины дураки
да есть, конечно, всем этот страх присущ. А еще, если парень слишком ухожен, возникают мысли, что он и в отношениях будет львиную долю времени посвещать себе, спортзалу, правильному питанию, шмоткам и пр.
НО у девушек есть мечты о прекрасном принце и золушке. А вот парню очень трудно перешагивать через свою гордость, если финансово или даже просто ростом недотягивает)
Я бы тоже сомневалась и стеснялась и не потому что уродка в дешевом тряпьё, а потому что обеспеченный красавчик может быть с " тараканами" в голове или бабник или как Кристиан Грей- извращенец:)
Сомневаются.
Смотря в каком плане не дотягивают. Если просто потрахаться, то почти каждая знает, что мужчины ее хотят.
А если что-то серьезное, то локти будут кусать)))
В Жизни я видела много примеров, у девушки помню кашенной блондинки кожа вся в дырочках была, стрёмно смотрится и она полноватая была. КОМЕТОЛОГ по профессии, мне подростку советовала клубнику на лицо класть от прыщей :))))а сама вон такая... а Муж у ней сногсшибателем был, брюнет кариглазый, дочка вся в отца с длинными ресницами красавица :) 5-ти лет была, сейчас этой девочке лет 20-22 вроде как.
Dg ***kiria***
Игорь Седельников Потому что красивых девушек в десятки раз меньше чем успешных парней.
Не согласен с тобой, разные парни есть при разном достатке я знаю лично тех кто при средним остатки, хорошей внешности и наглом характере встречался с такими девушками в том числе и в долгих отношениях. За внешними обличим успеха девушки скрываться таж девушка с теме же желаниями с своими тракнами, зачатую с такими девушками проще так как большая часть парней боться знакомиться а весь этот антураж лишь для того чтобы с ними в том числе знакомились.
У девушек так же бывают сомнения и чаще всего когда прань накаченный и на машине только страх что он использует и бросит либо адекват не адекват ну и всегда в запасе есть что дать.
Мы думаем о том, что вряд ли он будет кому-то верен, если так хорош собой и на него вешаются пачками...
Успешный парень это у которого пузо в обхват 2 метра?
Который наворовал миллионы и только и делает что жрет и жрет!
Игорь Овчаров
Игорь Седельников Успешный - это харизматичный, спортивный, богатый, здоровый, одетый дорого и ухожено, образованный даже духовно и морально, имеющий очень высокий статус в обществе и очень широкий и качественный круг общения.
Это зависит от самооценки девушки.
Есть закомплексованные люди обоих полов, а есть те кого воспитали без них.
*** Сигюн ***
Всё зависит от того что у девушки в голове. Бывают умные и красивые но низкого мнения о себе. Бывают уродины или очень глупые... но при этом самомнение так и прёт... считают что все им всё должны и они самые лучшие и красивые.
С*
Света *****
Это зависит от уровня девушки.
Как ни ПАРАДОКСАЛЬНО, но чем больше девушка порядочная, культурная, образованная, чистая и добрая - тем больше она комплексует. Тогда как хабалка из коровника, напротив, считает себя достойной и миллиардера, и кинозвезды.
Дело не в том, кто стесняется а кто нет. А в том как кто из них себя приподнесет. Первое - это конечно в глаза бросается как человек одет (не обязательно это дорогущие вещи), главное, что опрятный, ухоженный.. Второе это общение.. Даже самый страшный чувак в мире, имея харизму, может привлечь красивенькую девушку... Также как и девушка наоборот.. А если человек скучный.. то ну тут слова излишни..
Н.
Никита .
Настена Попелкова дрищ, неграмотный и скучный
Сдесь описана женская модель поведения, сомнение и неуверенность. Но однозначна не мужская. Мужик не подходит только в одном случае, если не хочет и не нужна данная женщина. Все остальные отмазки мужика это лож чтоб навредить и ввести в заблуждение
Игорь Седельников Нееееееееееееееееееее. Я даже когда на кайене гонял черном и в зал ходил, замечал, что девушки смотрят с высока и не подходил.
В большом городе искать девушку не стоит паря.) Они тут все испорченные и зажравшиеся. Ищи в деревне или в райцентре каком-нибудь. У меня так дружбан нашёл девушку и сейчас живут.
Дело не во внешности, а в интересах. Люди сходятся именно по этой причине!
а если эта успешная девушка охотно общается, то все равно думаете, что недостойны?
Ильина Ольга
Игорь Седельников Да, если характер мужика, привыкшего всегда быть выше и главнее, то да, мужик будет чувствовать себя не комфортно и свалит.
зависит от характера, у каждого индивидуально, но у меня так же, даже не смотрю в сторону того, к кому считаю, что недотягиваю
Если "сомневаешься", то вопрос к себе: "а собственно в чем сомневаться то?"
Игорь Седельников В том что дотягиваю до дамы. Видимо какой-то внутренний природный отбор.
Да о чем вы ???Уровень не уровень и т. д. Если человек нравится и думать забываешь уровень не уровень. тянешся не тяняшься
А где вы видели успешных и красивых парней? Да ещё и с хорошим чувством юмора, незаурядным интеллектом, интересным хобби и со знанием элементарных норм этикета. Мужикам никогда не дорасти до женщин, так что априори мужчина не может быть лучше.
Игорь Седельников Да бросьте. Успешных, богатых, уверенных, умных, спортивных парней сейчас основная масса и многие из них не могут найти девушку.
Просто вы почему-то выковыриваете только плохих.
Liliya Zhuravleva Мужикам да не дорос и, а мужчина доростет и перерастет
Да нифига!
а если парень скажем успешный в финансах а внешне неочень то как быть тогда
Игорь Седельников Все должно быть вкупе. И внешность и финансы. Если чего-то нет - то ты неликвид
Сомнений нет.
Монетку бросают :3
Стесняются
Vitalijs Stankevics
Да. Еще как
Елена С
Да, я всегда задымаваюсь о том, буду я под стать ему или нет, сразу чувствую себя ниже.
самооценка разная у всех баб, красотки тоже этим страдают.
Каждому нужно себе искать пару по себе. Но с этим трудно смирится. Поэтому многие люди и одиноки.
Да нихрена это не так . Они считают, что если у них есть между ног сладкая пи и красивое лицо, то все им должны