почему при знакомстве нельзя говорить девушке "можно с вами познакомиться"?

с точки зрения всяких пикап теорий, потому что она ответит "нет" и пойдёт. Нужно говорить так, чтобы у неё не было возможности прервать "знакомство". Но это убого. Знаете почему?

потому что если вы не понравились внешне, вы можете сколько угодно продолжать надоедать девушке, избегать вопросов на которые она может ответить "нет" и всё равно в итоге ничего не выйдет. Ну может она даст вам левый телефон в лучшем случае или телефон её парня, чтобы отвязались.
в этом и прикол что ты ставишь девушку в затруднительное положение, а люди не умеют говорить нет, когда их ставят в трудное положение. в итоге девушка теряется что ей делать не знает и ты получаешь то что хочешь, потому что уже ты предлагаешь ей варианты продолжения событий
Татьяна Мечникова
Лучший ответ
Эдуард Гольцев кстати эта фишка и сетевых продавцов
Эвакуатор Г.астана +77019078989 87019078 если ты не понравился, то ничего не получаешь, тебя пошлют но попозже и в более мягкой форме, (тупо заигнорят, дадут левый телефон и т. д.) если девушка стесняется сказать нет сразу
Это не совсем так.
Настойчивый смелый уверенный в себе и остроумный парень познакомится хоть с дочкой Трампа. Несмотря ни на что.
И она пойдет с ним.
И плевать какая у него внешность . это вообще не важно.
А вот если для девушки это на первом месте... то такая девушка не нужна уже тебе.
С малолетними дурами не знакомимся.
Ирина Пестова
Евгения Безрукова он же сказал что фраза ничерта не остроумна. она заезженна "позвольте познакомиться"
Слишком заезженно?!
Послушай Де Валя и не неси х_рню.
Это неправда. Нормальных девушек и парней бесят однотипные фразы "привет как дела?" "можно познакомиться"? и прочий бред. видно человек не искренне. И вообще вам врятли удастстся познакомиться, если вы не сами этого желаете. Если не заинтересованы. Лучше просто найдите себе девушку на сайте знакомств на ночь, таких кругом полно. А многим нужно серьезное знакомство, семья.
Эдуард Гольцев
Эвакуатор Г.астана +77019078989 87019078 я не занимаюсь пикапом, я ищу девушку для отношений.
Потомучто девушки любыт оригинальность
Abdurahman Abdurahmanov
Эвакуатор Г.астана +77019078989 87019078 точно, только не такую после которой они начинают смеяться и говорить "пикапер фигов"
Потому что сама постановка вопроса глупая "можно...." На вопросы начатые таким образом "можно?", "не хотите ли? ", и т. д. так и напрашивается ответ "нет, нельзя ", "нет, не хочу"... Это психология. И это не только в общении с девушками. ..хм.

Пример:

Ты же не подойдешь к шефу и не скажешь:

-Можно я сегодня уйду пораньше?

Он, понятное дело, сразу ответит "нет" и удивится твоей наглости.

А если ты начнёт с чего-то другого и только потом спросишь- реакция будет другой:

- я уже выполнил всю свою работу на сегодня, и даже сделал ещё вот то и это. К тому же у меня столько-то часов переработки, потому что я тогда и тогда задерживался на работе... Можно я сегодня уйду раньше?