Как найти богатую жену? Ко мне клеятся только нищебродки.
Я бы хотел выгодно женится. Если женится не выгодно - не нужно)
Мне тоже интересна тема, хоть бы кто что ценное подсказал!
деньги мои отдай
Утварь ща организуем. Как раз пакет старья до мусорки лень переть.
Елена Романенко
Если невеста настоящая, то нужно еще дом и коня)
на рублевке
Ужас. А ещё говорят, что женщины меркантильные.
Елена Романенко
Настоящая девушка проявляет заботу, а мужчина-воин дарит защиту.
Интересный собеседник? Можешь поддержать любой разговор искрометным юмором? Начитан и образован? Накачан и ухожен? Не вижу проблемы. надо просто посещать соответствующие заведения - престижные клубы, фитнесы. Потребуются определенные вложения, конечно.
Елена Романенко
Девушки с деньгами ищут более богатых. Это не совсем просто.
нет, жениться нужно не из за выгоды а из за любви.
Елена Романенко
Ясно. Понятно.
Для богатой старушки ты будешь любимой игрушкой-и оденет, и накормит, и в постельку уложит... Вот и выход.
Елена Романенко
Главное что бы душа красивая)
ищи старше себя на 15 и более лет....; -)
Елена Романенко
Жизнь суровая штука)
_~Aselok~_ _Aimuratkyzy_
Я богатая а мне все только трахаться прелагают, причем из-за каждого угла и каждый день хоть в полицию обращайся. Толпа озабоченных
А вот замуж - НИКТО
Скорее всего за человека не считают, потому что сексисты или им деньги не нужны
а ток моя... понятно что
А вот замуж - НИКТО
а ток моя... понятно что
Деньги к деньгам... Огромное приданное давали, когда замуж выдавали за владельцев заводов, газет, пароходов... А нищебродам и в приданное давали, может, пару подушек да полотенец
Елена Романенко
У меня подушки есть.
Таня... Kamenskih
Хоть один умный ответчик нашёлся.
Остальные ответы читать противно.
альфонсик. а кстати такая аватарка не подходит к альфонсику. Александр Македонский был настоящим мужчиной а не бабой как ты.))
Елена Романенко
Я настоящий мужчина. Просто настоящие мужчины выбирают красивых и богатых, а не дур как ты)
а ты притворись обычным трудягой типа у тебя ничего нет и посмотри что будет
Елена Романенко
Ага. С такими они даже не разговаривают.
Сразу видно не хочешь работать. Альфик настоящий:))))
Елена Романенко
Я всю жизнь работал, сейчас начал умнеть. У меня сосед женился сейчас на джипе Мерседес ездит. Раньше самое дорогое что у негго было это шорты.
По машинам смотри на автостоянках
Если машина дорогая есть шанс, что и хозяйка не бедная или хотя бы со связями
Насчет приданного одобряю, хоть я и женщина
Всегда девушкам давали огромное приданное, что б хоть какой то старый пердун женился, ибо баб слишком много на планете
Лучше уж пусть их из-за денег берут и не фиг по залету замуж выходить
Елена Романенко
Если было бы приданное, толпа женихов стояла у порога дома девушки. А так стоят только пикаперы которые на секс хотят развести)
Даже если ты и найдешь такую, то долго вы не проживете.
Мужик не может зависеть от бабы, в нем заложено, что женщина должна от него зависеть
(Это не дословно, но смысл понятен)
Елена Романенко
В прайде у львов, львицы кормят льва, а лев их защищает.
Наденьте шикарный костюм, обувь.... Сядьте в Ягуарчик, наденьте шикарные тёмные очки
ты должен быть юным, смазливым
Елена Романенко
Я качаюсь 8 лет, мужественный, одеваюсь стильно, есть большой истремент. Я не про перфоратор)
Ну вы сука и подкаблучники ) Хотя читал что то из "Ошо" девушка там дом построила ему... Но в самом деле вы должны быть тоже богатымии ну ароче чтобы интересы совпали - там и встретите