Знакомства

А великаны мужчины где теперь

Материк Третьей Коренной Расы сейчас называется Лемурией. Самое раннее человечество было расой гигантов. Первые лемурийцы были высотой 18 метров. С каждой следующей подрасой рост их постепенно уменьшался, и через несколько миллионов лет дошел до шести метров.

О размерах лемурийцев свидетельствуют статуи, воздвигнутые ими в размер своих тел. Большинство гигантских статуй, открытых на Острове Пасхи, части затопленного материка Лемурии, были от 6 до 9 метров высоты. Останки на острове Пасхи являются наиболее поразительными и красноречивыми памятниками первобытных великанов. Они так же велики, как и таинственны. Достаточно обследовать головы этих колоссальных статуй, оставшиеся целыми, чтобы при первом взгляде признать черты типа и характера, приписываемого великанам Третьей Расы. Они кажутся вылитыми из одной формы, хотя и разнятся чертами, - они имеют определенный чувственный тип.

Лемурийцы были людьми страшной сверхчеловеческой физической силы, дававшей им способность защищаться и удерживать на расстоянии гигантских чудовищ Мезозойского и Кайнозойского периодов. Фантастические и ужасные животные сосуществовали вместе с человеком и нападали на него, так же как и человек нападал на них. Будучи окружен в Природе такими ужасными тварями, человек мог выжить только потому, что он сам был колоссальным гигантом" Из книги "Космические Легенды Востока"
Гор Волошин
Гор Волошин
12 947
Лучший ответ
Jadyra Darhanova великаны не были людьми на все 100%
это были гибриды, рождённые человеческими женщинами от падших ангелов
в Библии они названы исполинами, нефилимами, рефаимами...
они были потомками разных падших ангельских видов и чинов, поэтому и размеры у них были разные
самый известный великан - Голиаф
рост людей не мог уменьшиться с 18 метров до нынешних 2 метров, так как по теории эволюции существа развиваются, а не деградируют
а себя, значит вы ассоциируете с маленькой девочкой,
раз настоящий мужчина для вас - великан, т. е папа маленькой девочки.
В кунсткамере
в баскетболе
Viktor Gryadil
Viktor Gryadil
76 568
в НБА
JD
Jadyra Darhanova
62 754
в глубинке пашут
Как и динозавры в лаборатории нло
Ольга Усс
Ольга Усс
28 341
Мой рост 198 см. Я не подхожу?
Юрий Кислов
Юрий Кислов
19 783
Одни карлики остались
А зачем мне девушка - карлик?

Похожие вопросы