Знакомство-переписка по почте)))

Вообщем так, ситуация такая-Я хотела познакомится найти подружку старше себя на много, увидела обьявления на сах коме: пара ищет девушку, ну мне понравилась, я обрадовалась поначалу мне ее возраст понравился, потом-он или она начала мне писать, ну там вообщем такое писать, я обрадовалась что такие приятные слова в мой адрес ну просто лаского меня называла, и самое главное то, что я скинула фото, хотя в обьявлении было написано что мы фото не даем и не просим. Он она попросила у меня фото я дала несколько-мы переписывались-и самое странное в том что он она чего та испугалась и резко попросила меня удалять переписку...
Damir Kaisharov
Наверное твоего возраста испугались)
Anatolii Leznev
Лучший ответ
Damir Kaisharov Я сказала им свой возраст они не пугались-Мне 23..
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогая Девушка, не лезьте Вы в разврат, не нарушайте Заповедь БОЖИЮ, не ломайте себе жизнь !!!
Содом и Гоморра были стерты с лица земли за разврат.
Покайтесь и очень старайтесь жить по Заповедям БОЖЬИМ.
Молитесь, всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах на исповеди в Православном Храме, Причащайтесь Святых Христовых Тайн, не ропщите, а всегда и за все благодарите БОГА и творите дела милосердия окружающим ради ХРИСТА.
Живите Праведно, радуйтесь Жизни, не блудите, а создавайте официальную Семью и не убивайте деток (аборт), а рожайте !
Если хотите быть Счастливой, то живите так, как говорит в Святом Евангелие ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС - СПАСИТЕЛЬ Мира !
Ищите в первую очередь пользу для Души !
Всегда помните, что нераскаянные грехи привлекают к человеку падших духов (демонов-мучителей), и они начинают уже здесь на земле мучить человека (не давать спать, подталкивают к селфхарму, к психушке, к суициду и тд.), им хочется быстрее забрать Душу человека в ад на вечные муки.
Поэтому, не отдавайте им свою Душу без сопротивления, не поддавайтесь греху, а молитесь, кайтесь в грехах и очень старайтесь не грешить, то есть старайтесь жить по Евангельским Заповедям !
Выбор за Вами ...
Спаси Вас БОГ !!!