как привлечь внимание мужчины опять??
Не довел дело до конца. общался и перестал. пауза какая-то ...затих. не смотрит даже. не здоровается даже. странно как-то. никак не могу понять, в чем дело !!?(((мне его уже не хватает. то злюсь. то мучаюсь. то скучаю. все нормально было...
вот так это делается:

Malik Malik
фу, фу, фу....
Вероятно, кто-то заметил его страстные взгляды на тебя и сообщил его жекне. Та дала ему хорошую выволочку. Теперь побаивается.
С чего вы взяли, что понравились? Вам в одном из вопросов правильно сказали, что если он подходил, это еще не значит, что он от вас что-то хотел. Когда заинтересовал не желая того, любой начинает отстраняться, чтобы не давать надежду на взаимность.
Оксана *******
Чушь !!когда не хотят девушки-просто так на губы ее не смотрят !!и долгих взглядов нет !!
Оксана *******
Это же чувствуется
Надо было быстрее раздвигать - быстрее надо думать...)
А почему перестал общаться?
Оксана *******
Я не знаю (((.просто перестал и все ...((
Оксана *******
Сама вот думаю...
Я лично это делаю когда меняю жизнь..
Поздоровайся..
Оксана *******
Нет. не могу. я все испорчу. но я всегда ему отвечала и смотрела на него ),а он на мои губы )....
А кем вы оба работаете?
Тебе надо думать не о том, как привлечь его внимание, а извлечь урок из этой ситуации. Когда же до тебя дойдет, что мужику ничего от тебя не надо, раз морозится от тебя. Не придумывай себе, ты в его голову залезть не можешь и не знаешь, что он думает. А ты за него уже решила, что и хочет он тебя, и страсть между вами и т. д. То что тебе кажется, это только твои проблемы, по факту ничего нет - ни действий с его стороны, ничего. Так что глупо делать выводы, что он от тебя без ума. От того, что ты себе фантазируешь ты и влюбилась уже. И переключиться на другого уже трудно. А теперь включи мозги и представь, к чему может привести ситуация, даже если он и ответит тебе взаимностью. Попользуется тобой и все. Разведется вряд ли. Страдать будешь сильнее чем сейчас. А даже если и разведется, то нужен тебе мужик, который будет платить алименты? А что если он с женой так поступит, то и с тобой тоже потом может так же поступить, ты не думала? Оно тебе надо? В любом случае, ты будешь в проигрыше. И если ты не поймёшь сейчас, что нужно из этой ситуации выбираться, сделать выводы, чтобы дальше никогда не попадать в такую ситуацию, то ещё больше будешь страдать, чем сейчас. А не поумнеешь, значит так и будешь попадать в аналогичные ситуации, пока не поймешь.
Манилов ..
Сама придумала сама и влюбилась))
Nasta Shipunova
Так и есть. Выдумка от начала до конца. Приняла желаемое за действительное.
Вы все про того женатика о котором раньше спрашивали? Если да, то от женатого мужчины не стоит ждать знаков внимания. Для отношений уже есть жена
У самого такая проблема.
Оксана *******
Твой парень перестал общаться с тобой ??
Денис Коновалов
Он жесткий мужик (бизнесмен, женат), сказал не звонить, когда надо сам свяжется (