Девушки сетуют, что все мужики козлы, на том основании, что якобы невозможно найти неизменяющего мужика! Вопрос в том,
почему же вы девушки шарахаетесь от девственника и посылаете его куда подальше, который ищет именно серьёзные отношения!!! Я имею в виду девственника от 25 лет и старше, который не общался до этого возраста с девушками потому что небыл готов взять на себя ответственность за женщину, а когда стал готов оказалось что серьёзные отношения девушкам не нужны если ты ни с кем до этого не трахался! Мне сейчас 33, я 8 лет бьюсь над этой проблеммой, мне говорят, раз ты девственник и хочешь найти серьёзные отношения значит ты урод, пусть так, но тогда получается, что вам девушки именно нужны те мужики, которые подподают под определение козлов и не стоит удивляться что вас воспринимают лишь как тело для секса, судя по всему вам только это и нужно...
а что бывают парни девственники от 25 лет и старше?? ? ДА НУ НАФИГ !!!
Будущий Министр Здравохранение))
А по-моему не заслуживают уважения девушки, которые к 18-и годам уже далеко не девственницы. А парня этого я понимаю, потому что найти адекватную девушку непросто (психические отклонения стали нормой).
Вот такие вот они бестолковые)))))))))) ) Даже не переживай. Ты обязательно найдешь единственную и неповторимую.
Браво! Рекламная акция супер!! ! )))
Мил человек.. я боюсь вам трудно будет найти девушку, которая оценит сей героический поступок. Не стоит на секас смотреть так серьезно... так нас создала природа, во времена неолита вы бы так и умерли не познав радости секса.. ибо жили тогда мало :-)
Если ты 8 лет бьешься над проблемой - как построить отношения с одной достойной уважения подругой, это не значит, что девушки плохие или ты плохой. Скорее всего, это значит, что ты делаешь что-то не так или находишь себе не тех. Над этим не задумывался?
Сексуальной культурой можно овладеть. Нывыками общения с противоположным полом тоже. Так что не бейся над задачей, а решай ее, то есть работай - становись для них интересным. Удачи!
ой, не надо так грубо!! ! ты просто ещё не нашёл достойную девушку!!!)) ) УДАЧИ!!!!
А как связана девственность с УМЕНИЕМ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖЕНЩИНУ? По-моему никак.. .
ну в принципе вы правы.... но у меня есть знакомый... вмолодости книжки читал-читал.... а потом... каак его понесло.... во все тяжкие....))
во обсиратели нашлись умные ! ))))))))))
да тут много говорилось о том, какие мужики козлы, и какие бабы бляди
так что друзья давайте жить дружно! все мы дерьмо )))))))))))))ахахахахахах
.. эко куда Тебя занесло... Неужели вокруг Девушек не было???. или Ты свою девственность до пенсии культивировать будишь...
***** ****** Прайм
Девушки, действительно очень редко встречаются на моём жизненном пути, куда бы я ни пошел, что бы я не делал , одни мужики кругом!!!
ээээ, чувак, все это муть! Если ты будешь верным - тебе же рога и наставят