О мелочности мужчин

Бывали моменты, когда я в своих сторисах в Инстаграм выкладывала фото с подписью "Хочу мороженое и вкусный сок .. может кто нибудь приятное сделать ?" или " Кто мне хочет подарить такой набор с вкусняшками? Очень хочу" и реакция мужчин на это ????????‍♀️
Сразу скажу, я не нищербродка .Хорошо зарабатываю около 70 тыс в месяц, но иногда хочу чтоб мне люди делали приятное .Из раза в раз делает приятное один мужчина а все остальные начинают вести себя как психически неуравношенные хамы .Всеми матами обкладывают и ещё угрожают всяким .Я так ненавижу жадных мужчин .Я просила и буду просить купить мне мороженое ..Им правда жалко 100-1000 руб? Кто их воспитывал? Зачем они мне нужны в подписчиках, если не участвуют в лей жизни??!
------
Есть и те, кто пытается идти в "филАсофЕю" рассказывая мне о том, что те мужчины, которые делают женщинам приятно просто так "Алени " и " Уб*****дки" поощряют "феечеек" ,других делают жадными до чужих денег .
Складывается такое впечатление от этих нравоучительных сентенций, что если я перестану хотеть и получать приятное, то смогу изменить то, что происходит веками ???? Напрашивается вопрос, сами то эти мелочные мужчины верят в то, что смогут отказаться от той же порнографии или эротитеских картинок, проституток ???ведь их объект вожделения не за даром красовался перед камерой ))
Не знаю как другим, но я бы радовал. Было бы только кому покупать
Оксана Ксюша
Лучший ответ
>>Зачем они мне нужны в подписчиках, если не участвуют в лей жизни??!

странная ты, понабирала всякой подписоты, и только сейчас понимаешь - нафига?
Они ровно так же думают - с чего бы просто так деньги отстегивать если с тобой лично не знакомы. Лучше купить мороженое девчонке с которой можно выйти погулять.

>>ведь их объект вожделения не за даром красовался перед камерой ))

так тебе надо на другие каналы/ресурсы идти, где за это будут вынуждены платить
А ты им кто вообще такая, чтоб они делали "приятно"? Тратиться приемлемо только на ту, с которой есть любовные отношения.
Прежде чем писать о мелочности мужчин, попробуй вспомнить как давно ты какому-то мужчине покупала, то о чем пишешь. Может ты тоже мелочная, никогда об этом не задумывалась?
Как бы так объяснить то популярно, в целом особо плохого ничего нет, если кто то вам подарки дарит и т. п., то что говорят олени и т. п. или вас открыто осуждают, так вероятно делают этакие обиженные мужчины.
Мне сложно говорить о корректности вашей данной потребности, скорее всего объективно оно особо то и не надо вам, но опустим этот вопрос и лучше поговорим не о самой потребности, а о том как выглядит то что вы её открыто выражаете призывами её осуществить. А выглядит это не красиво, вы выглядите как попрошайка или шкура, по крайней мере вас так видит основная масса людей. И тут дело не в том, что вам пофиг или не пофиг как на вас смотрят другие, важна объективная картина того как вы выглядите и смотритесь (в плане поведения) не только для других, но и для себя и вообще, а смотрится это действительно не красиво, от сюда и проистекают негативные реакции других людей, особенно тех кто изначально мог быть не очень хорошо настроен по отношению к противоположенному полу, по сути чем то обижен на женщин в целом. И то что вы пытаетесь их как то принизить или посмеяться над такими мужчинами так же не является корректной реакцией с вашей стороны (так же как и они не корректно себя ведут), тем самым вы проявляете себя точно так же к этим мужчинам как и они к вам. Ну и по сути наша задача осознавать наши собственные ошибки в нашем поведении, наших действиях и делать всё по уму. Я лично действительно не думаю, что это хорошая идея с вашей стороны в открытую писать, говорить или намекать на то что вы хотите подарочка или ещё чего то.
Мужчина тоже хочет чтобы ему подарки делали)))
White... Devil...
Просто они малоимущие
Ольга Д
а ты кто такая им и какой смысл трать им время на тебя
Запомните. Деньги на вас тратить будет только тот, кому вы не безразличны. Если человеку на вас класть, он вам и копейки не даст, даже если миллиардер. А если вы важны для человека, то он на вас последнее потратит, даже если нищеброд.
Наталья С