Скажите а Вы знакомились через интернет и к чему это приводило?(интересны ответы исключительно девушек)
(интересны ответы исключительно девушек)
90%...!Сайт знакомств!.. это болото, где много лжи, впечатлений, надежд, увлечений, любви... А в конечном итоге.. ГОРЬКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ...
вот дите сидит - почти 3 года. муж привез меня за 18.ж000 км
))) Пригласил в кино, посмотрел из дали и сбежал. Прислал смс - Прости боюсь тебе не понравиться. (как назло выбрал сеан поздний, потом одна еле добралась до дома)
познакомились, полюбили и сейчас любим друг друга уже в реале)))
ни к чему хорошему! больше не встречаюсь через интернет!
познакомились, повстречались. разбежалисьь... теперь друзья Два года его знаю
познакомились пообщались и как то все самой потом в реале и утухло... не могу сказать что плохо расстались.. но и продолжения, что то не хочется)
Общались год... потом расстались... Разница в возрасте.
Конечно, знакомилась! приводило к разному: к дружескому приятному общению, такой же приятной переписке, интересным прогулкам.. . ну и без любви не обошлось, конечно :)
к сексу да еще так себе
знакомилась. . знакомлюсь и буду знакомится. . а приводило это и к любви и к разочарованиям. . и просто к дружбе..
Встретились и я не разочаровалась. Теперь люблю его больше всего на свете и никому низачто не отдам. Подруга познакомилсь со своим нынешним мужем в аське, живут уже два годаи очень счастливы.
Познакомились год назад, уже подходим к созданию семьи =)