28 лет никогда не было девушки?
Значит и не найду?
28 лет - не приговор. Зарегистрируйся на СЗ. Переписывайся - не банально, с философией подходи к общению. Покажи ей (им), что ты разносторонняя личность. Чтобы быть интересной личностью - побольше читай хороших, умных книг. Найди хобби (музыкальные инструменты, стихи, может быть спорт, иностранные языки). Вообщем развивайся - тогда выделишься из серой банальной массы. Не зацикливайся на возрасте, на количестве партнеров. Вообще старайся не озвучивать, что девушки не было совсем. Это твоя прошлая личная жизнь- их не должна касаться. Будь загадочным. Потом со временем - расскажешь своей девушке, что она первая.
Иван Елькин
да бабам насрать на все это вдруг есть бабки есть писька
Вероятно.
Неизвестно. Как сложатся обстоятельства жизни.
Главное, будь на виду, чаще выходи в люди, чтобы знать, что всё зависящее от себя ты сделал.
Дима Михалёв
Ты это можешь адресовать и себе.
Если задавать по 10000 раз один и тот же вопрос то ничего не измениться.
Если ты инвалид на голову тогда да.
Если ты инфантильный тоже самое.
Если страшный до усрачки тоже самое.
Не сиди сложа руки-действуй!
В мире миллион очень и очень одиноких девушек. Найдешь среди них свое
Если ты инвалид на голову тогда да.
Если ты инфантильный тоже самое.
Если страшный до усрачки тоже самое.
Не сиди сложа руки-действуй!
Василий Шведчиков
Вот про страшного до усрачки ты перегнул ножом можно исправить все
ОТ людей что хочешь? Я могу тебе предложить выпить например и познкомить с девушкой.
все впереди друг мой
Даже если ты получишь 100% рецепт найти ты всеравно будешь оправдываться (ай это сложно или мне лень)
не найдёшь
у тебя и так дунька кулакова есть
нах тебе нужны эти дефки, покупать то се ей чтоб она не бросила тебя?? договаривайся сразу с эскортницами и платишь по факту и мозги не ебет! так даже дешевле будет жить))