Зачастую люди желают найти себе партнера, но найдя не знают что с ним делать?

Может сама цель найти - интересна. Как некое развлечение, азарт. Или что это может быть еще..
Они с собой то не знают что делать, о чем дальше говорить.
Виталий Демин
Лучший ответ
На это способны только незрелые личности, практически, дети
Василий Божко
тут все просто - флирт,
семья, бизнес
Екатерина Нычко это просто состоит из 1000 мелочей..
хотелось бы разобрать, ибо все остальное очень сложно
да, это тот случай когда мужчину легче завоевать. чем потом кормить его в плену всю жизнь, работать над отношениями
выдерживают только семейные на всю голову. кто родились уже с плакатами на стенке--что мы семья, у нас всё общее и больше всего насвете боятся одиночества, тк не знают что с собой делать и кто их будет развлекать и давать смысл
Ular Tanaev
- Партнёр по жизни это не кусок мяса, чтоб не знать что с ним сделать (в смысле - какое блюдо готовить?) Те кто ищет, тысячу раз прокручивали в голове первую встречу, первое свидание... И даже планы на жизнь построены; от покупки первой стиральной машинки до планов на счастливую старость.
Это какие то странные, и далеко не "зачастую" встречающиеся люди )
Екатерина Нычко в голове много кто чего прокручивает за свою жизнь, фантазирует, представляет..
Играться с ним, возиться, забовляться, чудить с ним, болтаться с ним, мучать его, грызть его:)
Екатерина Нычко ой, а зачем его грызть - то ..)? или там мучить..?
Вскидывать на плечо и нести в свою пещеру, тут вроде просто все
Veronica Without You
Veronica Without You Ну интересно, все делают и не куксятся, а ты - ерунда
может партнер не рыба не мясо.. а йух дяди Тараса
Marzhan Teltaeva
Для себя поясните что партнер и любимый человек кардинально разные понятия. Может поэтому у вас каша в голове? Нафиг мне партнер, у меня их на работе дофига.
Иван Иванов
Екатерина Нычко Вы не думали что собственно каша у вас-если вы не поняли вопрос.