Я заметил что в 2021 году будь тебе 15 18 или 35 Стремно уже да же подойти к Девушке или Женщине Ибо либо отошьет либо

Занята как теперь быть? пишу про реал! не думал что пик ужаса наступит так скоро и как теперь не то что найти Свободную а построить и Норм отношения хмммм !
Отшивают? Значит что-то делаешь не так. Нужно думать и анализировать почему всё так? На всё есть ответы, и их искать надо
Наталия Седова
Лучший ответ
А смысл подходить к обычным испорченным писюхам, не зная, что им нравится? Ты же сам знаешь, как будет развиваться ситуация дальше. Простой совет: учись разбираться в людях.
И да, "склеить" можно практически любую. Только надо стать для них интересным.

Я понял, что тебя только тупорылые и пафосные писюхи интересуют (соболезную). Значит в твоём случае надо стать тиктокером, носить "модный" угребанский шмот и иметь баблишко. Их склеить то... 5 минут надо. Через 15 уже рука в трусах будет. Раз тебе нравятся такие сучки, значит в них и разбираться надо, и соответствовать. Логика?
Я вот, к своему счастью, не соответствую таким сучкам. И, даже проявив навыки актёрского мастерства, у меня с ними нифига не выйдет. Ну в смысле банально не встанет и всё. Не нравятся они мне: до кринджа тупые и стрёмные.

P.S. и да, фраза "строить отношения" мне КРАЙНЕ непонятна. Это вообще КАК?! Ты собираешься на них жениться или нет? Если нет, то это не отношения, а обычные сношения.
Анжела Волова
Это просто ты не молодеешь. Вот и шансы падают.
Kyoya Hibari
Андрей Сидонов Возраст это не факт сейчас именно да же у 18 летних Норм не идет с Девушками "! ибо многие как по мне Девушки стали слишком Требовательные и Шлюхавестые !
Меня вообще женить хотят
Ирочка Зайцева
Ольга Швед Хахахах. кто мама?
Kyoya Hibari Соглашайся
Ирочка Зайцева Ну ни на ком же - попало правильно
К ним вообще стрёмно подходить, если ты не стендап комик
зачем тебе свободные, трахать можно и замужних, или тебе отношалки интересны? в кино сходить, по парку погулять и три месяца секса ждать только потому что она НЕТАКАЯ
Сергей Аникин