Верна ли данная гипотеза?

Вот чел утверждает "мол ты не можешь познакомиться с девушкой, потому что ты никуда не ходишь, надо выходить куда-то и всё будет". Ну окей? Ну как по мне неверное утверждение, потому что любой человек кроме работки куда-то да вылазит. Даже если он дотер какой-то, самый последний задрот и т.д. Особенно с наступление тепла, это я про лето, а не когда снег ещё лежит... каждый гуляет достаточное кол-во по городу, я не знаю конечно, может это и не так. Каждый по любому ходит и его видят ну более десятка девушек, и ты их тоже видишь. Но тут дело в другом, что дело не в том что ты не выбираешься куда-то, а просто ты никому не нравишься, вот и весь секрет. Факт в том, что если ты нагулял летом овер дофига часов и к тебе не подошли компанией девушек или девушка, хотя бы просто привет сказать, то значит ты просто не симпатичныый и впринципе от твоих хождений ничего не зависит, ты можешь так полмира обойти. Кто-то скажет "ну ты же не подходишь к девушкам". А я так скажу девушки к парням первые ещё как подходят. Не подходят они к тем, кто им не симпатичен. Логика
Андрей Смирнов
одна женщина сидела около окна и ждала принца... -а пришол почтальон и принес пенсию!!
Сергей Щ.
Лучший ответ
Андрей Смирнов старый анекдот
Ну не хочешь - не выходи никуда.
Андрей Смирнов а вы как читали вопрос? Я цитирую то что я написал лично вам: "Ну как по мне неверное утверждение, потому что любой человек кроме работки куда-то да вылазит. Даже если он дотер какой-то, самый последний задрот и т.д. Особенно с наступление тепла, это я про лето".
И теперь вы мне пишете что "Ну не хочешь - не выходи никуда". Это как?
Это что за бред очередной? Просто ходить по улице и думать, что к тебе сейчас все ломанутся знакомиться? Это ты так знакомишься? :-)))
Михаил Попов
Андрей Смирнов нет, я не думаю когда хожу, я думаю сейчас, и то не думаю когда пишу, а просто пишу. Я не знакомлюсь так-то.
Андрей Смирнов думать много вредно
ты неуверенный в себе напуганный и эгоистичный мальчик
Почему, если это тебе надо, то к тебе должны подходить?
ты вообще кто?)

Тебе надо - ты подходишь. Все остальное - нытье.
Страшно подойти - решай эту проблему, она решаема
Андрей Смирнов Ну к другим же подходят. Потому что они наверное привлекательные и всё, хотя они в глобальном плане наверное тоже никто и обыватели типичные, не думаю что по городу ходят ученые и медийные личности всякие.
Ну, лично я никогда не подойду познакомиться с парнем, т. к. я ссыкло. Ну, и еще все же на подкорке работает, что инициативу должен проявить именно мужчина. И я, честно говоря, знаю только одну девушку, которая так делала. Только ОДНУ! И она из разряда тех, кто берет, что хочет. Аля девушка с яйками)
Андрей Смирнов поверь, по рассказам казанов 21 века, то девушки подходят ещё как. Ну это к казановам, и все девушки забывают про гордость, трусость и т.д.
Лучшая стратегия - выбирать самому тех, кто нравится. Больше шансов найти взаимность среди понравившихся. Ты выбираешь стратегию по остаточному принципу - кто выберет, тому и отдамся. Ну не удивляйся, что это будет не то, что тебе нужно.
Видимо, ты лузер по жизни и из низкой самооценки рад любому, кто тебе окажет внимание и подойдет.
Своего волеизьявления и своих намерений ты не проявляешь. Их у тебя нет или тебе страшно?
Делай с этим что-нибудь уже.
Стратегия может сработать, но в базе своей она лузерская.
Shamulki Amannazarow
Андрей Смирнов Рад ли я каждой кто подойдет? Да не факт что если подойдет и я буду сиять, зависит наверное от моего настроения и от девушки самой. Я тоже могу сказать нет. Необязательно даже если она внешне не понравится, по общению я за 2 минуты определю что за человек и что у неё внутри.
согласна, это выражение - чепуха. Ко мне за последние лет 5 подкатил на улице только пьяный дед
Андрей Смирнов ого, значит не только у парней плохо бывает в этом деле