Как выбрать с кем познакомиться в коллективе, когда нравятся несколько девушек?

Учусь в автошколе на мотоцикл, права на машину уже есть, и сама машина имеется, на теорию хожу забавы ради. Сейчас очень много молодых девчонок учатся на права, все красивые, но как правило за двумя заяцами погонишься, ни одного не впоймаешь. Хочу с кем-нибудь познакомиться, дать доп заниятия по вождению) как выбрать, характер то у всех разный, кто-то ботан, а кто-то прогульщик
Знакомьтесь СО ВСЕМИ! А вот та, кому вы понравитесь, сама сделает шаги навстречу.
Только хочу вас предупредить, что в случае ДТП ВСЯ вина только на вас.
®7
® 7777 ®
Лучший ответ
Со всеми, а потом как пойдет, только после 1 залета, не нужно менять работу!
КАК МЫ ВЫБИРАЕМ ЖЕНУ
Всё начинается с того, что неожиданно потянет организм.
И явно в сторону, не в направлении взгляда.
Вы удивлённо оборачиваетесь.
Неприметное существо, веснушчатая мордашка, конопатые ножки, рыжие ручонки, потрескавшийся ротик, белёсые реснички...

Всё это в пыли, в песке...
Пятнадцать раз вы смотрите в направлении взгляда.
Сверяете мысли с рекомендациями.
А организм, как проклятый, с невиданным до сих пор упорством тянет вас к конопатому созданию...
Всё в ней ползёт, сползает, перекручивается, всё изношено, истоптано, обгрызано, в чернилах, или в краске, или в карболке.
А вот от вас идёт на север - чистенькая, ароматная, на ножках, с книжкой, в шляпке и с мобильной связью.
Вы, конечно, трезво понимая, готовы догнать и пошутить.
И как-то так, за книжку, шляпку и мобильный цепляясь и перебирая, дойдёте до лица, до губ, до телефона и до самого свидания.
Но всё это без организма.
Организм ваш там.
Без организма вы никто.
А там ещё огромный стимул - там на вас плюют.
В том конопатом месте.
Если нравится сразу несколько, значит, всерьез не зацепила ни одна.
Попробуйте пообщаться с двумя-тремя, а там уже решите, кто больше подходит)
Дмитрий Иванов
Монетку подбрось...
Прежде всего со свободной/несостоящей в отношениях. ☝?