Пока только радует! Думаю, все зависит от того какие люди общаются друг с другом на сайте, серьезно настроенные или нет, место знакомства особой роди не играет. НО! Отношения должны переходить в реал!
С таким же успехом можно разочароваться и в человека, познакомившись через друзей, на улице и т. д.!
Были у вас интернет-знакомства?не разочаровал вас человек с которым вы вели переписку???к чему это привело???
было знакомство
разочаровал
и вообще вся эта переписка пустая трата времени. человек по ту сторону выёживается как может и хочет. с реальностью порой это не имеет ничего общего, а может и не он а кто-нить от его имени когда есть время
не верю
разочаровал
не верю
Бывали. Насчет разочарования.. . хм. . не надо ждать чего особенно. Чем заканчивалось? Чаще - разок другой и ладно .. :) Реже - ничем. Уж больно дамы какие то легкодоступные попадались. А на морды оч даже приличными по первой казались :)
В итоге поженились !
А инет как раз таки на первых порах был тем самым ангелом хранителем !
Ну повздорили, например, а он мне тут же подарки на ящик !!!
Сплошные разочарования, к сожалению.
Было, человек-то что надо, крисивый, умный, добрый.. .
минусы- он слишком далеко, пока нет денег, чтобы приехать к нему, работаю.. .
привело это к тому что я в совершенсве выучила его язык ( китайшен)
он настолько сложный человек... я сама то со сложным характером... Но он.... но он мне нравится, а он об этом не знает))....
у меня только начинается общение... и пока всё хорошо!!!
Были,
один знакомый нашел вторую половинку и сейчас ребенку уже годик;)
ни к чему серьёзному
Было, оч много. Но близких 3-4 раза.... В 3 разочаровалась, а 4 раз до сих пор ощаемся, целый год)))))