Десерты, сладости, выпечка

Вы умеете выбирать вкусный шоколад? или без разницы ?

я люблю черный .100% шоколад. ну иногда с орешками. белый ненавижу.
Я Валя
Я Валя
36 707
Лучший ответ
выбираю тот, в котором большой % какао.
Жанна Чиркова
Жанна Чиркова
84 465
Я ищу на обёртке ключевое слово "Бабаевский".
Sandy Omirtayeva
Sandy Omirtayeva
69 681
по производителю и срок годности конечно.
канешно! где градусов спирта побольше!
Юлия Зоц
Юлия Зоц
19 505
по фирме производителю
всем нравится разный шоколад) я например фанат молочного и сколько ел молочного шоколада знаю что дешевый шоколад не может быть вкусным, я покупаю только проверенный шоколад тех марок которым доверяю и знаю что он действительно вкусный
например альпенгольд) милка) несквик) нестле) дав)
Meerim Mulkubatova
Meerim Mulkubatova
1 974
Я раньше очень любила магазинный шоколад. Но когда узнала о свойствах сои (а в шоколад сейчас добавляют лецитин (эмульгатор) . и он, как правило, соевый, потому что соевый - самый дешевый) , стала делать его сама из какао-масла, какао-порошка, сгущёнки хорошего качества (Омская, Алексеевская или ДЭПовская) и сливочного масла (настоящего, без маргарина) . Получается очень вкусно - у шоколада "настоящий" вкус, как в детстве, и он мягкий, легко тает во рту. Тот, который сейчас продаётся, с лецитином, более жёсткий и не такой вкусный. Кроме того, соя практически вся сейчас геномодифицированная.

О свойствах сои: от пусть небольшого (гормонов достаточно чуть-чуть) , но регулярного употребления сои и её производных (даже если она не ГМО! ) быстро "летит" щитовидка, ухудшается память (так называемая "деменеция" – раннее "старческое" усыхание мозгов) , и она действует как оральный контрацептив - у взрослых женщин. А у девочек вызывает полную гормональную разбалансировку, и рожать они, когда вырастут, вообще не будут способны. Подробнее есть в книге Сергея Никитина: "МУТАНТ В ТАРЕЛКЕ ПОД ВИДОМ ЕДЫ", или "Мутант в тарелке вместо еды", стр. 11-14.
без разницы
VA
Venera Attokurova
483
обычно чем качественней, тем дороже) )
люблю даф, милку))