Десерты, сладости, выпечка

что можно приготовить в микроволновки?

ГОВЯДИНА ЗАПЕЧЕНАЯ с КАРТОФЕЛЕМ!!! 1. Мясо нарезать порционными кусками, отбить, посыпать солью и перцем и поставить в холодильник на 2 часа.

2. Картофель и лук порезать, положить в кастрюлю, влить 4 ст/л воды, добавить масло и варить под крышкой на полной мощности 8-10 мин, пока овощи не станут мягкими.

3. Положить в кастрюлю мясо, посыпать его сверху измельченным лавр. листом, влить 2 ст/л воды и тушить, накрыв, 15-20 мин, пока не станет мягким.

4. Сметану смешать с мукой, посолить, залить мясо и тушить еще 6-8 мин.
...ина ......ет
Лучший ответ
Пирог из слоеного теста с курицей

Перед выпечкой тесто раскатать. Сформовать две круглые лепешки. Подготовить начинку: для этого припущенную мякоть курицы посолить, смешать с отварным рассыпчатым рисом, крутым яйцом и мелко шинкованным луком. Добавить масло и перемешать. Положить на блюдо лепешку, смазать маслом, положить на нее начинку, сверху смазанную маслом вторую лепешку, края защипать. Сверху смазать маслом и посыпать тертым сыром. Готовить при 50% мощности 10 минут и довести до готовности при полной мощности в течение 5 минут.

тесто 500 г, куриное филе 300 г, рис ¼ стакана, 1 сваренное вкрутую яйцо, лук репчатый 1 головка, тертый сыр 2 с. л. , соль по вкусу
Яйца всмятку очень вкусные получаются
Бутеры)
Испечь мобильный телефон:)
Капусту))))