Десерты, сладости, выпечка

Как запретить толстым людям покупать сладости в магазине? Ведь действительно сейчас пошло очень много толстых. А

сладости всё дешевле и дешевле. Например халва, вафли или булки какие-нибудь. Достаточно съесть просто небольшой кусочек и всё.
Пусть за покупками ходят, фэтшеймер)))))
Валерия Крючкова
Лучший ответ
А тебе какое дело до других людей, тощие они или толстые?
Хорошо бы запретить разному быдлу лезть в чужие дела.
Как запретить толстым людям питаться в фастфудах?
куда пошло много толстых?
Mariya Mandrykina
Прикинь - никак.
ваши запреты вам станут жЫрным боком
Татьяна Удод
а можно твоим бабушкам купить тебе слатенькое ?
Шынар Dolce
вам какое дело до них? Занимайтесь своей жизнью
А вам то какое дело до них? Полнота - их проблема, не ваша
Каринка Гой
«Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться» (И. А. Крылов)
Война *****
Зачем? Их тело, их здоровье. Думайте о себе, не надо стремиться спасать все человечество, неблагодарное это дело)
Люди имеют право покупать что хотят на свои деньги. Собственно как и ты.
.... .
установить на входе весы и умножать цену пропорционально показаниям ))
Аня Корж
Получив по морди. Что за мания, запрещщать? Они едят свинину, булки, других деликатесов навалом, сахар тут не при чём
Оля Батавина
От небольшого кусочка "всё" не настанет, не преувеличивай!. )
Вера Ершова
Это дискриминация! Какое тебе дело, что он ест??

Может он в гости идёт с этим тортом или в подарок его кому-то купил? Это никого не касается. А может и сам съесть хочет.
Звез Дочка
Никак.Также,как и запрещать курящим покупать сигареты.Твоё здоровье в твоих руках.Для большинства людей пока петух не клюнет и гром не грянет
А что вы лезете в чужую жизнь? Не на кого злость выплеснуть?
Вам в депутаты надо, там хлебом не корми хочется что либо народу запретить.
Следите за своей жизнью
Кто бы тебя запретил, лезешь куда тебя не просят, бездельница
Катя Бублик
А тощих туда не пускать, чтобы не разжирели.
Хотят быть толстыми, это их выбор.
Пусть едят, чтобы добрых
людей было больше.
Худые голодные и злые.
Налог на сладости мб