Болезни, лекарства

У меня слуховые галлюцинаии, уже около недели они становятся всё громче. что бы это значило

мне всё время кажется, что рядом мяукает кошка, когда её рядом нету. там, где её быть не может. мяуконье наверно у меня в голове. может, мне сдать анализы на что-то?
Думаю нужно тебе не туда куда тебе все ответчики советуют, а к батюшке в церковь.
Mansur Tolegenov
Лучший ответ
Может и надо к врачу, только к толковому. У меня такое было в юности. Попался нормальный психотеропевт. Сказал: "Ничего не предпринимай. Со временем узнаешь всё."Очень может быт, что вас пространсто предупреждает о чём-то. Для того чтоб понять конкретно, нужен личный контакт. А может быть и с псиикой проблемы. Анализы не помогут. Нужно тестирование. Будут вопросы задавайте
Irina Ostwald
пора шагать к врачу
Кочуров Даниил
Чё курила?
Фриц Офф
Евгений Томичек бля, я серьёзно спрашиваю!!! если бы это была шутка, я бы обратилась в другой раздел
Это может быть реактивный психоз-реакция на стресс- к психиатру всё таки зайди
Алеся Голубева
Определенно к психиатру. И срочно
К врачу! Чем раньше, тем лучше! Здоровья!!!
Tatyana S.
не теряйте время здесь, с утра идите на прием к психиатру
а алкоголем не злоупотребляете? (серьезно) еслида, то к наркологу
А может это у соседей кошка, а у тебя просто хороший слух и нет поводов для беспокойств, ты об этом не думала?
Евгений Томичек ну не может же такое быть, что кошки повсюду, и повсюду они мяукают? и везде одинакого? я уже пару раз у подруги спрашивала, слышит ли она то, что слышу я. ответ всегда отрицательный
Это к психиатору.
А может кошка все таки есть?
обратись к психиатру, вдруг серьёзно
Faberlic Corporation
Натусик,
Во-первых, необходимо успокоиться, со всякой проблемой можно справиться.
Во вторых, необходимо уточнить, имеет ли место проецирование источника слухового восприятия в реальную окружающую среду, или звуки вы слышите все же в голове, как вы отметили в вопросе.
В третьих, как часто повторяются восприятия звука, учащаются, урежаются они с течением времени?
Где находится источник звука (сзади, справа, слева) ? Местоположение меняется каждый раз, или оно постоянно? Источник звука приближается, или удаляется? Какова интенсивность звука (тихий, громкий, может быть оглушает) ? Меняется ли интенсивность звука с течением времени?
В четвертых, это с вами впервые, или было и ранее? Можете ли пожаловаться на что -либо еще (головная боль, быстрая утомляемость, слабость, плохой сон или другое) ? Не было ли перед этим у вас переутомленгия (интенсивная работа, учеба) , стрессовых ситуаций (болезнь близких людей, например) ? Отдых улучшает состояние или нет: ? Можете сбросить мне ответы на эти вопросы, тогда можно будет разговаривать более конкретно, или обратитесь к невропатологу или псхотерапевту районной поликлиники, если симтом не исчезнет.