Болезни, лекарства

посоветуйте кто - нибудь, какая мазь снимает боль с запястья, просто на тренировке сорвал

Есть ещё одно действенное средство - гель, называется Alezan, изготовитель ООО "НВЦ Агроветзащита С. -П. " г. Сергиев Посад.
Гель 2 в 1 ALEZAN охлаждающе? -разогревающего действия - самый-самый!
Испробован моими сотрудницами и мной!
На самом деле, рекомендации дают известные хирурги и врачи военного госпиталя им. Вишневского, от них мы и узнали об этом средстве.. .
На сайте в описании не весь состав указан: смесь эфирных масел кедра, пихты, гвоздики, эвкалипта, розмарина, лаванды; комплексный фитоэкстракт сабельника, можжевельника, мирта, иван-чая, каштана конского, девясила, ментол натуральный, масло горького перца, камфара, скипидар живичный, врда высокой очистки с ионами серебра, глицерин, полиэтиленгликолевый эфир хитозана, полидон, аллантоин, мумиё, карбопол и ещё два ни о чём мне неговорящих названия - метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон.
Может это Вам поможет.
Любовь Нагорная
Лучший ответ
Завязать на запястье красную ШЕРСТЯНУЮ ниточку и походить так пока не станет легче!
Yerlan Kuspekov
Есть такая мазь, но как-то редко мы на неё наталкиваемся, наэывается "АРНИКА" гомеопатическая, производство МосФарма. Ещё дон Кихот свои синяки ей целил.
Xxx Xxx А Сервантесу про это было известно? )))
Фастум-гель и эластичную повязку. А если боль сильная, можно пенталгин таблеточку выпить (он действует центрально, т. е. снимает боль везде).
Асхат Абдибек
убрать нагрузку с руки, остальное - не так важно.
Ты можешь использовать конечно все что написали до меня и напишут после, но ГЛАВНОЕ : руку не нагружай.