Болезни, лекарства
Переливание крови из вены в ягодицу! Помогает ли это от прыщей?
У меня ужасная кожа!! вся в прыщах, угрях! вот посоветовали сделать переливание крови.. Не знаете поможет? Где это можно сделать???
Помогает!!! Но нужна так же консультация дерматолога- косметолога и гастроэнтеролога. Кожа это состояние наших органов, проведите детокс+ попейте фильтрум сти.
поможет, если прямо в жопу
Если, точно установлено, что частое появление гнойничковых поражений кожи, связано с ослабленным иммунитетом, и излишним ростом, на этом фоне, патогенной флоры, то метод аутогемотерапии, который был разработан в СССР в 30-40х годах прошлого века, является эффективным, т. к. стимулирует выработку собственных АТ нашего организма, повышает активность лимфоцитов, лейкоцитов, фагоцитов ит. д. , которые и являются "солдатами" нашего иммунитета . Но, лечение должно быть комплексным - откажитесь от сладкого и мучного/!!!/ , стимулируйте работу желчного пузыря и кишечника, чаще бывайте на свежем воздухе, правильно питайтесь, добавляйте поливитамины, восстанавливайте флору кишечника, как источник собственных витаминов группы В, или проведите курс лечения этими витаминами, включая пивные дрожжи в таблетках ...
Знаю, что помогает. Идет обновление организма.
Из вены в ягодицу.. . Это ж додуматься надо было... .
Шипучий цианид-УПСА с ароматом горького миндаля.
Без обид.
Без консультации доктора-не стоит. При некоторых заболеваниях эта процедура противопоказана.
Переливание можно и сделать не повредит, а спрашивать нужно в клиниках в процедурных кабинетах
кому как !!!мне например 3 раза делали 3 курса и не помогло пока к косметологу не сходила....
Раньше дерматологи чксто назначали эту процедуру при подобных проблемах. Помогало.
да. эта процедура называется обновлением крови. это помогает, но есть случаи, когда приходилось этим пользоваться на протяжении нескольких лет
кому как,,, но попробывать можно, хуже не будет
я бы ешё посоветовала разводить кровь с пеициллином или поралельно поколоть гентамицин 2 раза в день
а больно делают переливание
Не знаю как от прыщей. а вот фурункулез я вылечила этим способом!