Болезни, лекарства

Вопрос к женщинам кто знает чтонбуть про эрозию???

Как это лечиться?Больно ли?И если на очень раней стади!если кто может поделитесь советом!Извеняюс за нескромный вопрос просто спроить не укого!
Ksana Levashova
Чем больше знаешь про эрозию, тем больше возникает вопросов к девушкам/женщинам. Ведь у каждой это индивидуальный случай. Лечится по-разному, в зависимости от причин. Если кольпит, то на начальной стадии после лечения случается так, что эрозия исчезает. Но здесь надо смотреть еще и причину кольпитов. Стафилококк - это один подход, трихомоны - совершенно другой. Если у Вас уже определили, что необходимо хирургическим путем лечить шейку, то процедура эта неприятная, не более того!
Аширбек Адеев
Лучший ответ
Ksana Levashova Большое спосибо!
Вашь ответ дал мне надежду на безболезненое личение!!!
А вы спросите у Яндекса
Вадик Вадим
Врач прижигает в больнице. Болезненно, но терпимо.
Есть народные средства, мне не помогло, потому и не советую.
Вопрос нужно задавать не женщинам, а врачам - гинекологам1
Ksana Levashova Ну так вместо критики ответили бы лучше если можете чем то помочь!
Действительно, нужно к врачу. Она легко лечится в наше время, и не больно
Игорь Гурин
Живу 6 лет с ней, лазер не взял, другие методы тоже или врачи шабашники, не могут помочь. Лучше радикальным методом прижигать. (азот, электричество).
Лечится все. А как лечиться зависит от возраста, качества процесса, результатов обследования. Обратитесь к гинекологу, занимающимся патологией шейки матки.
Если вы рожали, то она прижигается!
Если на ранней стадии, то это замечательно! Врач поможет вам, обратитесь к нему! Многие свечи покупают!
Вариантов много, но врач посоветует вам самое лучшее.
И не переживайте сильно! Это очень распространенное явление у женщин (девушек)
Если большая то к врачам на прием, тампоны с облепиховым маслом Хорошее средство. Эрозия- это как ранка на шейке матки Лечить надо обязательно.
Ольга Федун
конечно, нужно идти к врачу. чаще всего эрозия проходит после родов, но если до этого долго, то лучше лечить. в своё время мне сначала посоветовали заморозить жидким азотом, но потом решили, что эрозия большая и придётся прижечь. прижигать достаточно больно было, но недолго - минут 5. самое в этом неприятное - воняет палёным мясом, извините за натурализм. зато уже 16 лет этой проблемы для меня не существует.
подруга тоже сталкивалась с этой проблемой. Ей прижигали лазером. Говорит абсолютно не больно, только неприятно. Занимает мин 20.