Болезни, лекарства
что сделать,чтобы произошел выкидыш,не ходя в клинику.
Укол окситоцина.
Без клиники никак- все равно будут чистить, еще хуже будет. Лучше так иди на аборт.
Есть конечно способ, но не советую могут быть осложнения. Моей сестре и её подругам уколы всегда помогали, а вот я если уж забеременела ничем не выгонишь.
Вас саму выкинуть...
плод может погибнуть, но не выйти, и ты сама истечёшь кровью-и тебе конец. У меня, например были самопроизвольные выкидыши и все с выскабливанием, иначе бы я здесь уже не писала тебе.
Ты что это еще придумала?
Ты, что, совсем на голову больная?
Сделать то можно, не подумавши. В лучшем случае откроется кровотечение и все равно поедешь в больничку в худшем вообще детей не будет!!!! Если решила иди к врачу!!!!
неужели жить надоело? с головой как? здороваетесь хотя бы..
Не стоит рисковать, все домашние способы несовершенны, последствия могут быть серьёзные!
принять горячую ванну с горчицей и пр. - но любой способ не дает гарантию что пройдет все гладко и не понадобиться срочная врачебная помощь. лучше к врачу сходить так безопасней
После выкидыша все равно надо делать чистку что не было полипов, иди сразу к врачу, время и здоровье сохранишь
Могу рассказать историю которая произошла с моей родственницей. Не захотела идти к врачу на аборт, решила все сделать у бабки ( у нее уже правда был ребенок 2 годика) , так вот после всей так сказать процедуры мы ее на четвертый день похоронили. И врачи не смогли спасти, так что солнце не выдумуй если уж ребенок тебе не нужен, то не рискуй и своим здоровьем. Может быть когда то созреешь.... Но лучше бы не брала грех на душу и рожала, ведь это такое чудо!!!!
Не убивай дитя! Оставь! Мальчишка будет-золотой!
Вам не жалко своего ребенка? Так можете и себе навредить.
зачем ребёночка губить? зачем-же жизнь себе ломать? хоть не желаный он сейчас, но он живой, а вы же мать!
не советую, жить хочеш-лучше сходи в клинику