Болезни, лекарства
Что делать? Болят почки. Можно их чем-нибудь полечить пока без специалистов
пейте почечный чай. помогает!!!
Закиньте их в горячую ванну, а затем под тёплое одеяло.. . А завтра попытайтесь иначе
одеться.. . Авось пальцем не будут тыкать...
Срочно к врачу! А пока чтобы облегчить боль выпейте баралгин.
НОЛЬ алкоголя. пить воду только не газированную. ГАЗИРОВКУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. здоровое уМеренное питание и все пройдет ИЕЩЕ НИКАКИХ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОУК
Если из трав то самая эфективная - Эрва шерстистая (Пол-Пола)
У нас не растёт, но есть в аптеках в пачках.
Если антибиотики то можно Нитроксолин (5-нок) курс не менее двух недель,
3-4 раза в день.
Самое эфективное если сдать мочу на посев и чувствительность к антибиотикам не менее 3 раз. Тогда можно определить точно какой антибиотик пить.
Воспаление может быть не бактериальным, поэтому сначало просто попей травы противовоспалительные.
Пока лето набери всяких свежих трав, положи в чайник, пусть настоится до тёмного цвета и пей в место чая. Заварки тоже можно положить.
От высушенных трав такого эфекта как от свежих толко, что сорванных нет!
3-4 раза в день.
попить почечный сбор. А вообще к спецам нужно обратится - человеческий организм штука хитрая. Почки могут быть только транслятором боли, в то время как реальная проблема совсем в другом месте (ну, например, может быть элементарное защемление позвоночного диска)
Сначала установите диагноз. Лечение потом.
Срочно к врачу! Причины могут быть разные, может это даже и не почки, а по гинекологии, не надо самолечением заниматься, знаю на своем горьком опыте..
Нет.
Идите к врачу, обязательно, и чем быстрее, тем лучше!!!
Не только можно, но и НУЖНО! Наше здоровье-в природе
5 НОК !! Тоже в ответах посоветовали! ! помогло
погреть, попить мочегонки
Лучше не рискуй здоровьем, а то могут и отказать.
канефрон, и чай почечный!