я избавилась полностью от растяжек с помощью обыкновенного и доступного средства - мумие. Продается в любой аптеке, не дороже 20руб. ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ уже через неделю каждодневного пользования!!! !
Главное, а это три основные составляющие успеха:
1. Делать каждый день комплекс мер (см. ниже) , ни разу не пропускать!
2. Не переедать, чтобы не растягивалась кожа. Соблюдать диету.
3. Делать посильную гимнастику.
Итак: в день уделять своей коже достаточно 10-15 мин.
Когда принимаете душ - с помощью скраба или мочалки разогреваете или как бы "снимаете" по-тихоньку верхнюю кожу в тех местах, где у вас растяжки. Если - на груди, то осторожнее. Затем, вторым этам следует - массаж с мумие. Он продается или в порошках, или в таблетках. Я нашла в капсулах. Очень удобно их открывать.
Итак: растворить мумие и смешать с кремом. Любой крем для тела подойдет. Эту, полученную кашицу наносить массирующими движениями на участки, где есть растяжки. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, втирать в кожу минут 5. НЕ БОЛЕЕ. АЛЛЕРГИИ НА МУМИЕ НЕ БЫВАЕТ!
Я за самосовершенствование! При чем это можно сделать запросто в домашних условиях, за сущие копейки!!! !
В день себе выделить всего-то 10 МИНУТ (2-3 мин на скраб и отшелушивание кожи; 3 мин на мумие; 4 на массаж тела, чтобы лучше впитался в кожу мумие) .
И ВСЕ! И ВСЕ РАСТЯЖКИ ИСЧЕЗНУТ НАВСЕГДА!!!!
Болезни, лекарства
Как избавиться от растяжек на попе?
бегать
и быть сверху у партнера
Полностью никак! Можно заниматься шейпингом, именно упражнения на ягодичные мышцы))
нужно поставить диагноз. действительно ли это растяжки? обращайтесь поможем. удачи
К сожалению, от растяжек избавиться совсем невозможно. Но можно увлажнять кожу и массировать проблемные зоны, тогда растяжки станут белыми и незаметными. Так же могут оказать свое воздействие пилинги и и маски.
не поможет ничего ((