Болезни, лекарства

Поскажите,кто нибудь сталкивался с воспалением кишечника,симптомы,заранее спасибо.

какого.... тонкого или толстого.... энтерит или колит?? ? в зависимости от этого будут развивиться и симптомы
Ар@й Ж.а.е
Лучший ответ
прекратить кушать хлеб мучное сладости и артофель. очень эффектино снимают первую ночь метирулоцыловые свечи если зашлакованый пить жидкий вазелин он смягчает шлаки и эти камни не больно тогда выходят побольше сметаны и простокваши это выводит токсины свежий на терку натертая свекла кушать как салат колики убрают чернослив. газы выводит свежего укропа охапками кушать
Юрий Крайнов
Юрий Крайнов именно отечность и воспаление кишки убирают метирулоциловые свечи слабе действуют облепиховые на себе проверено эффект на лицо
у мамы недавно было, неделю назад---вздутие сильное, тошнота, чувство тяжести в животе и по всем бокам. Она даже думала, что это из-за камня в желчном пузыре, настроилась на операцию, а к врачу пошла, обследование, анализы--восполение кишеника. Антибиотики+строгая диета. Сейчас лучше)
Сергей Орлов
Я столкнулся с врачами не знавшими симптомов заболеваний кишечника в результате лишился нескольких зубов как прямое удаление так и удаление нервов дабы зубы не болели а как оказалось это было заболевание кишечника мне помогла моя активность в изучении собственных заболеваний И Я нашёл лекарство это для меня на тот момент оказался фуразолидон единственно бывший тогда в наличии в аптеке и все витамины группы Б кажется это ( пентовит) это наименование комплекса необходимых витаминов надеюсь что вам мои откровения помогут в результате зима без ОРЗ И к стати обычно заболевания кишечника проходят безсимптомно в отличие от острых воспалительных процесов
Есть один способ, гарантированный, но не из дешевых.
Пить, глотать не надо, приборов тоже, чистая травяная формула, пиши если интересно. Донесу схему ...