Болезни, лекарства
У Вас так бывает? Вот только что болело, жуть, а заходишь в кабинет врача и всё проходит...
-Что у Вас болит?- А уже ничего...
Адреналин и глюкокортикоиды, которые вырабатывается при стрессе (а посещение врача для многих стресс) дают обезболивающий эффект. Поэтому может и отпустить.
да. привезли на скорой болел живот. в кабинете врача-ничего не болит. и у мужа-месяц болела коленка. кое как уговорила сходить к врачу. взял талон. болеть стало меньше. а когда просидел в очереди в поликлинике к хирургу 4 часа и вовсе перестало. до сих пор не болит.
бывало - корчилась от боли - вызвали скорую - попросили перевернуться на другой бок - и все как в вашей истории ...а еще хлеще . когда приходишь с болью. а вам говорят . милая дама . идите отсюда и не придуривайтесь))))))))))
Ужасно болел зуб, особенно по ночам (нерв) . Стоматологов боюсь ужасно! Тоже думала, что приду и пройдет все само. Неа! Два укола, 3 раза рентгеновский снимок, нерв удалили, действительно все прошло!
Бывает. Это естественно, потомучто боли обычно бывают при пониженном давлении, а при повышении давления пропадают. Это связано как раз с посещением кабинета врача, как тока входишь, напрягаешься
О да... Особенно зубы. На пороге больницы уже проходят
у меня обычно проходит ещё до входа в кабинет
cмотря что болело. ведь при некоторых заболеваниях боли именно такие, схваткообразные. например ЖКБ - желчекаменная болезнь.
Было. Это просто волнение, страх. успокойтесь и все заболит вновь
Вау... не, не было... эт прост вы врача боитесь.
постоянно