Болезни, лекарства

способ лечения ангины домашними способами

Привет всем, самый эфективный и проверенный способ лечения ангины домашними способами, и как избавиться от гнойчиков на языке, за хорошие советы спасибо и лучше присилайте проверенные методы
Аня †
Делаешь морскую воду: На ствкан теплой воды 1ч. л соли, 1г. л. питьевой соды, 5 капель йода. Полоскать через каждые 20минут первые 3часса. Потом раз в час. На вторые сутки все пройдет. И гнойнички тоже.
Оксана Куличева
Лучший ответ
лимон, растертый стрептоцид, ментоловое масло, обильное теплое питье. Выздоравливайте!
Быков Виталий
ангшина это не то заболевание, которое надо лечить домашними способами. она дает множество осложнений и надо лечиться как положенно!
Если нет никак таблеток спреев и т. д. можно полоскать горло водой с солью, только кипяченной теплой. А вообще есть разные спреи типа прополиса, кстати очень хороший но противный, гексорал тоже можно, но тоже противный. Можно мазать горло люголем. А еще можно плоскать горло шалфеем или ротоканом.) . в общем сейчас много есть и спреев и трав.. . ps - все это проверенно мной, и не только это).
Нужно обязательно принимать антибиотики. Полоскание горла фурацилином или cоль с содой. Смазывать горло люголем. Не есть острое
Взять стакан воды, добавить туда три чайные ложки соды, две чайные ложки соли, и три капли йода. Полоскать получившимся раствором горло где -то 10 раз в день.
Полоскайте горло содой, пейте чай с лимоном и медом, ингалируйте полость эфирными маслами (ментол-эвкалипт) и прогревайте шею :)

Качественную грелку (к примеру на Вишневых косточках - "Доктор Вишня" - про нее в шоу Малахов+ рассказывали) прикладывайте к шее и оставляйте минут на 20, обычно ангина быстро лечится, если все сразу сделаете ))
Удачи!