Болезни, лекарства
Ну что знахари,поможете?!
С утра,видимо простыл.Глаза красные слезятся ужасно,сопли,голова кружится,чихаю как заведенный.Час назад чих вызвал рвоту.Короче весело мне день начался!!!Что купить или самому сделать и принять можно чтоб хоть как-то в короткие сроки поправило?.Писец полный!!!!Всего три часа а так надоело!!!!Заранее спасибо!
еСЛИ ЕСТЬ деньги немедленно купите терафлю. на ночь постарайтесьхорошо попарить ноги в ведре, после поставить штук 6 горчичников, 3 на спину, 3 на грудь, затем попить чая с мёдом, одеть носки шертстяные, затемпопейте терафлю и немедленно спать. На другой день, 1 рюмашку водки, сапейте её водой, с кровати не вставать
лежать тихо и спать 1 день. на вечер сделать ингаляцию, она делается так над тазом оденьте на себя одеяло и дышите сильно кипяченой водой, паром надышитесь и ноги снова в ведре с горячей водой, затем в тазик с водой щепотку соды для пара.
затем чай с мёдом и лимоном. если есть лимон, то можно даже пол-лимона в чай, затем снова нопски и спать. Я написала как лечиться, за 2 дня я бы вас вылечила, но я далеко, Удач! не болейте!
витамин С, терафлю, арбидол.
а аллергия не может быть?
можно таблетку тавегилаили супрастина или диазолина. .
+колдрекс 3раза в день+ лимоны, апельсины, яблоки, гранатовый сок, капли в нос Пиносол... +если нет температуры, то горчичники и ноги парить вечером и под одеяло, можно варенье малиновое, мед, если аллергии нет...
Накануне вечером вы поругались с женщиной, состояние стресса вызвало ослабление иммунной системы. Пошла реакция освобождения организма от токсинов и слизи с тем, чтобы в дальнейшем не болеть.
терафлю, капли в нос.