Болезни, лекарства

Чем можно кормить ребенка (9 лет) после отравления?Желудок промыли, температуры нет.

Желудок промыли, температуры нет.
бульон с сухариками из белого хлеба...
Герман Стрекач
Лучший ответ
фруктами - бананы, яблоки, а еще лучше у него спросить
наверное, некоторое время (разумное, конечно) лучше не кормить... А если кормить, то не овощами, фруктами, рыбой, мясом..., а чем-нибудь совсем нейтральным (макароны, рис, картошка.. . -все вареное) . Пить больше
чай без сахара, сухари, яйцо "в крутую"
Куриный бульон немножко и всего по чуточку.
Обратите внимание на его сердечко и зрение. Сделайте так чтобы он сейчас не нервничал, не психовал. Кроме этого больше овощей и фруктов, пища должна быть спокойной. Ваш ребенок любит находиться один и играть в свои игрушки.
Постарайтесь не ругаться с вашим мужем насколько бы вам не хотелось.
Я с 5 лет стродаю пищевыми отравлениями ( без шуток) , и по собственному опыту знаю, что не все продукты подходят после отравления! Обычный мой рацион, это немного (2-3 ложечки) сметаны или кефира не жирных. , конечно бульончик ( можно вареную картошку растолочь в него) , кашку манную ( или любую другую не тяжелую) только на воде можно немного подсластить медом! А так два- три дня и можно кушать, но главное не переедать! Здоровья вам и вашему чаду!
йогурт. я тоже им спасался.
начинают с воды, через день вводят кефир или другие кисломолочные напитки (без фруктов) . далее бульоны (желательно, нежирный куриный) , отварное мясо, каши на воде (рис, греча, затем геркулес) с неделю не давать жирного, острого. кормить дробно до 5 раз в день, чтобы не было перегрузки поджелудочной. желательно употреблять ферменты, очень хорош Креон.
***жека*** ***_-_***