Болезни, лекарства

кто знает эффективное средство для очистки сосудов

Стрептоцид
Андрей Борисов
Лучший ответ
Ха аспирин или салициловая кислота :))))
Никотиновая кислота (таблетки) , Смесь Петрова (инъекции) , только надо с врачом проконсультироваться.
Сосуды - не канализационные трубы. Если их чистят в прямом смысле слова, то только хирургически, и это называется шунтированием. Во всех остальных НИЧТО и НИКТО сосуды не чистит. Свойства крови можно изменить незначительно. Самое главное - здоровый образ жизни, и ничего не нужно чистить, в том числе кишечник, маточные трубы, мозги, печень и прочее, что теперь так МОДНО "чистить"
еслиб такое было возможно, мы бы жили вечно
Максим Шевцов
Цитросепт - но пить по дозировке в 2!!! раза меньшей от инструкции но дольше по времени лечения
Tanya
Настоящий кагор+мед/1к 0,5/ и 3 раза перед едой по столовой ложке. Здоровья!
Есть книга, автор Людмила Ким. Посмотрите в интернете.
<<Дикош@>> *******
чеснок 300гр (измельчить деревянной ложкой). залить200гр. спирта. 10 дней в темном, прохладном месте. затем процедить и отжать и выдержать еще 2-3 дня. принемать :1/4ст. холоднога молока за 20мин. до еды х 3р. в день. С 2х капель -2-3. на др. день 4-5-6 и до 15.затем на убывание. С 11дня по 25к. х 3р. в день. Это лечение повторяют 1р. в 7 лет. а лекарства типа АТОРИС и ему подобные очень плохо вл. на печен. бады еще более темное дело. УДАЧИ!
Лекарства типа аторис являются препаратами с доказанной эффективностью и реально продлевают жизнь. Назначается по показаниям, а не просто так. Чистить сосуды не надо, лекарств для чистки сосудов нет.
Антиокс, Детокс, Винекс.
такого нету - сочувствую (если лекарства) - а так - печень выделяет специфические вещества, которые "чистят" сосуды. (вот ещё что - слышал, что у алкоголиков всегда сосуды как у младенцев)
Sergey Gegermanis
так не поймешь... кого слушать ?? одни говорят - они не чистятся а другие что то предлагают !!!значит кто то врёт ?? и врёт УВЕРЕННО !!!