Болезни, лекарства
Как вы относитесь к лечению гайморита - уриной... Операцию и промывание антибиотиками испробывала...
Мне стыдно задать вопрос. Но 5 лет плююсь!! А может и малые эпилепт от этого...
Ну если антибиотики не помогли, то моча уж точно не поможет. Обратитесь к хорошему врачу.
не знаю помогает такое или нет, но я бы никогда уриной промывать и лечить не стала... фуууу... промываю аптечным раствором, можно солью, еще чем то
Уж лучше календулой или марганцовкой или солью. Эффект одинаков.
попробуйте народный способ- в одну бутылочку ложите по чайной ложке: спирт, натёртое хоз мыло, сок лука репки, молоко, масло растительное, мёд, нагревать в водяной бане до получения однородной массы, ватную палочку обмакнуть и вставить как можно глубже в ноздри, в это же время прогревайте пазухи нагретой солью или песком насыпанными в тканевые мешочки.
Наверно насмотрелись Малахова!!! !
К специалисту и чем быстрее - тем лучше
Beka Arsenuly
В больнице была - операцию выдержала!
Beka Arsenuly
Малахова не знаю..
существуют более приятные способы....
Урина точно не поможет, в лучшем случае не навредит. Пробовать даже не советую, при местном применении мочи бывает развиваются очень упорные инфекционные заболевания.
Есть более надёжный способ лечения гайморита. Надо хорошо париться, а потом промывать пазухи носа морской водой. После 2-3 процедур всё вылетает и слизь и комки гноя. Это посоветовал мне лор врач после 2 стационаров. И вот уже лет 15 гайморита у меня нет. А урина не так всесильна, как об этом говорят.
можно, конечно. только маленького ребенка, но только для профилактики, сушит слизь хорошо имбирь. я только им спасаюсь, вдыхаю, только по чуть-чуть в каждую ноздрю, процедура неприятная. зато действенная
есть книжка по уринотерапии.
незря ведь в лагерях лечились именно уриной.